Выбор автомобиля или мотоцикла

Машина за 200т. руб. Нацелился на 8, помогите выбрать)

Имеется сумма денег 200тыщ, максимум +10тыщ. Хочется купить машину такую чтобы кушала поменьше и вкладывать не много. Нужна для поездок по городу. Коробка не имеет значения и руль тоже. Матиз не хочу мал сильно, наш ТАЗ не хотелось бы брать. Облазив кучу сайтов примерно составил список машин:
Lancer Cedia 2000-2002 150-200т. км
Honda Fit 2000-2002 110т. км
Mazda Capella 1998-2000 100т. км
Mazda Familia 2000-2002 120т. км
Hyundai Accent 2005 120т. км
Chevrolet Lanos 2007-2009 50т. км
Chevrolet Logan 2005 80т. км
Kia Spectra 2007 140т. км
Данные были взяты с сайтов drom и cars.avto. Я лично пока больше предпочтение отдаю Hyundai Accent и Chevrolet Lanos. Помогите с выбором или может подскажите еще другие варианты.
Заранее Спасибо!
Temirlan Raihanov
ланос или акцент, смотри что по виду больше нравится
Ershat Bakyt
Лучший ответ
Машины Б/У, по этой причине исключён выбор в пользу какой-то конкретной модели просто потому, что конкретный экземпляр может оказатья неприемлемого качества.

Хонда Фит - не плоха, но там будет вариатор, который хотя и не является устройством столь ненадёжным, как про него говорят, но свои 200-250 т. км он выживает только при правильной эксплуатации и при заправке специальными хондовской жидкостью именно для CVТ, а не обычной АТF, как многие делают.. . К тому же, руль правый. .
.
Логан (только Рено - не Шевроле) тоже машина за свою стоимость интересная, как, собственно и Акцент, но они могут быть выходцами из такси со "скрученным" пробегом.. .

Посмотрите на Suzuki Swift 2000-2002 с двигателем 1,3 16V на auto.ru - машина заслуживает внимания, отвечает вашим потребностям и стоит дешевле.
10-ти летний японец со 100тыс пробега? скручен наполовину минимум, а то и в три раза. Ищи свежий ваз, вот пример
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13555091-24023f.html
21тыс. км. Хорошая комплектация и ОДИН хозяин. Машина скорее всего еще на заводской гарантии. Кушать будет немного. Вложений потребует явно меньше, чем 10-ти летняя иномарка с пробегом за 100тыс. (одна ходовая чего стоит).
киа, логан, ланос, акцент, я бы еще ксюху глянул а из этих думаю килька
Makhmut Akhanov
Hyundai Accent
оля ты ОН? ланос, логан, акцент и им подобные если нужна свежая машина. либо гольф 3
Maxim Firez
Акцент бери. Только смотри со знающим.
мазда фамилия
Владимир С
Год назад я бы выбрал Акцент, потому что был опыт беспроблемной эксплуатации в течение 3-х лет. Но в данный момент я бы выбрал Мазду. В данный момент отец ездит на 323 универсал 98 года, проехал уже около 50 тыщ, и радуется ненарадуется.
Голосую за Ланос!)))
Из того что перечислено я бы взял Хонду
Но если только КПП булет ручная
Ernat Kanagat
Мне кажется что Ланос является самым лучшим вариантом.
Kia Spectra 2007 140т. км - У меня была такая, 275 тыс накатал, и пофигу ей, движок миллионик, подвеска крепкая
Kia Spectra по любому.
Конечно акцент. Очень надежная машинка.
копи еще
ланцер
Malik Kudaev