Выбор автомобиля или мотоцикла

Как Вы думаете какое быдет качество сборки Гранты?.

Поживем увидим. Я Ладу -" Гранату" один раз всего на трассе встречал.
Скромный Паренек
Лучший ответ
ровно настолько -сколько она стоит--- и что можно купить на такие деньги--авто или гроб без музыки и безопасности----хотелось бы чтобы всё правительство покаталось бы со своими семьями и детей туда же запихнули -по годику--если бы все выжили -ну тогда и нам можно--а так нах----вам удачи и нельзя ожидать нормальное авто за такие свои кровные деньги-увы
на 0 как и качество всего ваза
Лидер Лидер
дети у нас в россии хорошие... А вот всё что рукаим делаем....))))))))
Modris Eglitis
должна бы быть получше Калины
Как было у копейки-пр. классики-зубил-калин-приор так и будет- с чего ему меняться?!
будет чуть лучше калины а калина в сравнении с другими тазами ниче так
Был в этом году на автосалоне (2011г) попробовал сесть в машину мне не понравилось; места не так уж и много
хоть я и ростом невысок 172см но мне показалось неудобно. пластик как камень ударишься сотрясения мозга или вывих коленной чашечки в лучшем случае. Для пассажиров на задних сиденьях места тоже мало оставили или же надо быть ростом не выше 150см. А так самому надо делать выбор брать или не брать!
Хуже китайского
в росии для своих делают низкого качества, а на экспорт делают по евро стандарту. вот взять классику в совецкое время те модели которые делали на экспорт они до сих пор бегают)