Выбор автомобиля или мотоцикла

А чё лучше? ВАЗ 2115 или Нексия? Бред про надёжность узбекского корыта не интересен, только факты

лучше автомобиль.
Rik_@._ Ser
Лучший ответ
Когда то стоял вопрос по покупке этих авто (только не 15-я а 99-я) !!!В итоге взял Ваз !!!Много езжу по плохим дорогам (просвет побольше ) и приходится иногда урожаи с дачи переть !!!Если бы чисто по городу то взял бы Нексию !!!Да и всего на 5 лет беру машину !!!
нексия таз это хлам для чурок типа доцента
Денис Морозов
даже старая тойота королла лучше
Юрий Акулян
Лучше ниссан или таета 93го года
пятнаха дрова одназначно

а нексия надёжная спроси у любого таксиста 250 тыщ без поломок) а пятнах в жизнь по ресурсу даже непроидёт
Ануар Абикеев
Зачем задавать вопрос если для себя ты всё решил? На словах хочешь "улучшить" свой авто?) )
Знаю не по наслышке про 2115 и Нексию старую и новую (да ещё про Приору) (все новые от дилера) на работе это были "поджопники" катали их около 80-100 тыс. в год. по городу (Питер) с пробегом 220 списывали. ВАЗы ломались чаще раза в полтора-два, у Нексий раз в год стабильно ломались пружины.
Ты всё ссылаешься на Kadett - в нексии от кадета только рама всё остальное включая двигло другое особенно в новой 109 лошадей от лачетти. В твоих комментах какая-то злость проскакивает.. .
Это машинки не для спора кто круче, а для тех кто от финансового кризиса ещё не оправился или по другим причинам жалеет миллион для "покататься" ))
Дмитрий Сергеев Где я писал что у меня ВАЗ? Просто смешит желание ВАЗофобов говорить что всякие убогие недомашины лучше чем ВАЗ, и я вижу, ты один из таких, ахахахаха
Дмитрий Сергеев Получай +1, детка, и не неси всякий бред, особенно тем, кто старше тебя.
Уже из-за одного внешнего вида я Нексии отдам предпочтение ...
У меня у родной сестры муж катается на деу 4-ый год и вроде бы проблем никаких не высказывал. Говорит что будет менять старую на новую дэвушку.
нексия в новом кузове обосрёт эту пятнаху и по драйву и по шумоизоляции сам гонял 3 месяца на нексии годовалой в нов кузове не сверчков не стуков не скрипов! а про старый кузов я не знаю
Дмитрий Сергеев по шумоизоляции? какая у опеля кадета 1983 года может быть шумоизоляция?
драйв - с её 75-сильным мотором только с великом соревноваться
посмеялся, спасибо
факт
училась ездить на пятнашке 2004 года, машина вроде бы машина, но в ней жутко некомфортно
нексия, у меня такая, уезжу уже достаточно времени, чувствую себя как в домашнем кресле)
+у нексии кондиционер, да и в обслуживание чуть чуть немного дороже чем автоваз

нексия 2007
Дима Новиков нексия у меня 2007
Дмитрий Сергеев за те деньги, что нексия с кондиционером, уже можно пустую приору купить. а нексию с приорой ровнять глупо - приора всяко лучше.
Проездил на 15 три года и в хвост и в гриву, проблем не было, запчасти стояк копейки.
Akzhol Ekolatov
нексия лучше все же
Алекс A