По году и цене - хороший вариант. Но смущают заваренные ручки задних дверей - ТО на такой машине не пройти. Цитирую.. .
ПЕРЕЧЕНЬ
НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ.
7.4. Не работают предусмотренные конструкцией замки дверей кузова или кабины
ссылка - источник
Но ТО можно при желании купить. А изнутри дверные ручки есть? И почему снаружи заварены? А не была ли эта машина в такси? Таксисты иногда снимают ручки, чтобы самим решать - кому открыть дверь, кому не открывать. Если такси - то пробег уже далеко не по первому кругу.
Как это определить? На крыше могут быть следы от рации и от "шашечек". На передней стойке - след от антенного кабеля. На торпеде - следы от крепления рации.
Всё это надо смотреть очень внимательно! Тем более - что уже было 3 владельца.
Так же - очень важно, кто эту машину продает. Если владелец, вписанный в ПТС - это хорошо. Если "панимаэшь - брат папрасил па даверэннасти прадавать" - то можно и на осмотр не ехать. Машина 100% будет битая, купленная за копейки и восстановленная наспех в ара-гараже.
Да и в самом объявлении есть косяки. Модель указана 21073 - а это, если верить Википедии - LADA-21073 (двигатель 1,7 л, 8 кл. , моновпрыск — экспортная версия для европейского рынка)
Модификация 1,5i - то есть инжектор. А мотор указан 1450 кубиков карбюраторный.. .Что-то тут не стыкуется. И моторов с объемом 1450 на ВАЗ-классике не было.. .
ссылка ВАЗ 2107 википедия
Выбор автомобиля или мотоцикла
нормальный выбор???
наепать хотят
ну.. . я бы новую взял... .
все таки 65000...
ненормальный выбор
Не рискуй лучше... двери заварены - следовательно машина для быдлопонта. А значит вжигали на ней жестоко....
дешево. . у нас такое ведро около 100 стоило бы
могу ошибаться, но по цвету с годом выпуска ошиблись, и своевременный ремонт и свовременное ТО все-таки разные вещи
нормальны за такие деньги
про 7ку могу сказать одно: в ней охуенная печка!
норм бери!
Хочу заметить что двери там 4,просто с задних ручки сняли и заварили! На вид довольно не плохая, вот цена только подозрительно маленькая*
отечественная машина это гемморой
если она правда такая хорошая, то эт просто повезло)