Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу такую няшку. Нормальный выбор? +

2,5 л дизель, 136 л. с. пробег 306 тыс. км. , состояние хорошее.

Покупать? Недорого отдают.
Мне нравятся большие машины!!!
Александр Миронов
Лучший ответ
На вкус и цвет - товарища нет! Лично Мне такие извращёные мафыны не ндравятся!
Андрей Джунжик
вот потому и отдоют
с запчастями намучились
Иван Никулин
пробег СЛИШКОМ большой
был на сервисе, подъехал вот такой красавец, а пока ехал (дорога разбитая) слесаря говорят: "Опять, это ведро едет"!!!
Вот он подъехал, они типа, ты заебал уже нас, а он - да я и сам заебался и т. д. На этот раз у него дизельное топливо текло откуда-то)))))))))))))))))))))) )
А я говорю им, вроде машина нормальная, че хаите-то, у меня вон тойотка 98-го года и бегает, а они в ответ, типа ты управляешь мечтой))))))))))))))))) ) а взял митсубици - с ним и ебиси)))))))) )
хотя машинка внешне клевая! !
и про пробег!!!! никого не слушай! ! 300 тыс для дизеля это только притерлось все!! !
300 тыс для нормально машины - это СМЕХ!!!!
мне не нравится.... вы на хотя бы цвет посмотрите!!!
Симпатично, хотя я и не любительница пикапов.
Тачка не плохая, но почему такой пробег большой, это-ж почти новые тачки....
Узнай какой пробег (ресурс) у этих авто.
Vad Aligarx
Бери, и не думай
Nurlan Karabaev
пробег слишком большой... и расход на машину будет значит тоже
Обслуга этой биби дороговасто...
Berserk Mizantrop
пробег многоват, если автомат - по-любому гавкнется
а так - отличная бытовая машина
Степан Тупик
Есть такой служебный. Машина очень хорошая, но у данной пробег уже приличный. Поэтому нада тщательно смотреть. Особое внимание турбине.
L200 - рабочая машина. Не для покатушек. Если есть своя фирма или ферма небольшая, то идеальный вариант. А для города за эти деньги есть и более комфортные варианты с автоматом.
И*
Игорёк ***
Я бы с таким пробегом не взял. Хотя сама машина не плоха для утилитарных нужд.
НЕХУРА СЕБЕ ПРОБЕГ)) ) её поэтому недорого продают что дорого в нее вложить еще надо будет мой совыет заедь на сто раздатку проверь самое слабое место L200 да и ваобще все агрегаты проверь пролверь прибором на ЛКП лакокрасочное покрытие!