Выбор автомобиля или мотоцикла
А какая была первая машина у Вас? (б\у или новая)
Б/у, подчеркну отечественная, ибо для первой самое то, ведь не страшно, если покоцаешь, особенно если отечественная, типа "Москвича" или "Жигулей" (подкрасил, выпрямил и т. д) Запчасти дешевле
Б/у но не долго почти новая !!!Ей всего было 10 месяцев и пробег 9 000 км !!!
шестерочка бэушная 1986 годика
Новую нужно было заслужить!
Был б\у ЗИЛ 157, а потом б\у газ69, только уж потом НОВЫЙ ГАЗ 66 - КШМ 125
Ой-й-йО-О-О.. . (((
Зачем же "чай на спину?! " )))
В 91-м "Москвич - 408" 70-го г. в. Экспортный! Цинкованный кузов! Сказка! Ъ!! !
К тому же он быстренько стал 412-м, обзавёлся всевозможными "усилителями" кузова, "Волжской" КПП, салоном от 2140 и т. д. и т. п.
Благодаря чему через пару лет благополучно "махнул не глядя" на 5-ти летнюю "Ниву"! ;-)
Зачем же "чай на спину?! " )))
б/у Опель "Омега"
б/у москвич-426 74г. в. мне было 18лет и мне казалось что на тот момент лучше тачек не бывает )))
б. у. на 100% уверен была угнана. бмв 318
бу 99
б/у отечественного производства, купленная на отпускные с зарплатой)) ) шестёрка)))
Новая Ниссан Альмера уже пол года .Просто балдею
новая. сузуки свифт, езжу 4 года. надо б поменять. хотя машинка супер)
б/у был"Матис" через два года новее, а потом иномарка
таз б/у шный
копейка 76г. в
Ой естьб/у и наверное всегда будет б/у ( ксожалению)....
б|у была
первая б\у была её не жалко было
Б/у но супер! откатал 7лет тока расходники менял!
Б. У. Запорожец!!
б/у 99
Б/У LC 200 катаю уже год