Выбор автомобиля или мотоцикла

что можно купить женщине-новичку за 600тыс к коробкой автомат (новое)

машина не терпит обкатки новичками. вы её убьёте за год. поверьте опытному человеку. купите на первое время обкатанное б/у
Сергей Велиев
Лучший ответ
опель корса
Лачети наверное или Авео.
КИА сеед, Форд фокус3
Правда, 50 000р нужно оставить на КАСКО+ОСАГО!!! !
Бери новую!!!! Не слушай пессимистов: дочь не убила, зато никаких идиотских проблем на трассе....
норковую шубку и жк телевиззор с пультом
Олег Левченко
Вам про шубу правильно написали))
для начала лучше механика и лучше не новая машина. на механике научиться отлично можно и чем машинка будет покапризнее тем с одной стороны и лучше. буквально на несколько месяцев. а потом уже можно и новую машинку брать. просто новичкам почти ен избежать аварии. а бить новую жалко
Minas Minas
Киа Сид или Хундай И-30.Можно Форд Фьюжн.
желательно хэтч-проще ездить задом.
Я б посоветовал съэкономить новичку тысяч 150-200.
хёндай солярис.
Проездной - единый на год :-)))
женщине -новичку посоветовала бы ездить на механике на б. у, а уж потом можно и новое покупать. Все равно сцепление подпалишь
Пежо 308
вот полный список доступных авто
Солярис
Arslan Hudaygulyyew
Где это вы такие ценники увидали на круза рио и фокуса третьего? За такую цену и на автомате???
Роман Хаджиев
опель астра фэмили седан
круз рио солярис поло фабия
ниссан жук в базовой комлектации, киа рио в новом кузове с проверенным сидовским двигателем и АКПП, но придется ждать год.... и как вариант вольсваген поло....