Выбор автомобиля или мотоцикла

подскажите что лучше механика или автомат в Нисане икс трейл? ? муж думает

Иван Пчелкин
автомат
Nicat Behmenov
Лучший ответ
Чего удобнее мужу будет - пускай то и берет .
Да вариатор намного лучше!!!!
если мега полюс то автомат (вариатор) бездороже то ручка хотя автомат гораздо лучше ))) личный опыт ))))))
Ваня Волна
ну че тут думать? вы чё в маями жывётё?где доХ сервисов и небуваит снега?)))))))))))
Мужа меняй - долго думает.
А себе купи механику...
Abdulazİz Babayew
если авто будет ездить там где непролазные грязищи, механику берите. Встанет посреди грязи автомат, с веревки не заведетесь.
вот, пусть муж и думает)) )
на автомате лучше прет проверял на иксе 2009 года
там не автомат, а вариатор. он лучше механики, хотя говорят механика надежней
Odil Shaurykov
ektvtn tgt
Все коробки передач достаточно надежны — зарегистрированы единичные случаи поломок АКП в основном по вине владельцев, которые ездили по скользким дорогам или грязи в режиме «полный газ» с постоянной пробуксовкой. И в механике, и в автомате рекомендуется менять масло раз в 60 тыс. км.
Для чего машину берете? По городу ездить - автомат, по трассе без разницы атомат или механика от водителя зависит, а если по бездорожью по рыбалкам с охотами - механику
хонда ср-v лучше того и другого
имхо механика решает!
_Ilyas_ Mahmudov
я всеми руками за механику)))
Если муж желает, чтобы машина управляла им - автомат. Если Сам хочет управлять машиной - механика.
Для Города конечно автомат. А так механика неприхотлива и дешевая в обслуге (если авто берется с рук) . Ну а если новую машину берете конечно автомат, с ним одно удовольствие