Выбор автомобиля или мотоцикла

Ох... 650 тысяч, для дачи -внедорожник, наши -не предлагать))) Можно что-нибудь придумать за такие деньги?

Д*
Дилшод ****
Грей Вал Ховер 3 движок 2.0л 122л механика-5, 4х4 привод подключаемый и понижайка, дорожный просвет 18см, средний расход А-92 8-10л при 90-100км . Авто в целом надёжное и движок от мицубиси, бак 70л, салон большой, проходимость приличная, цена 650т или Сузуки Джими 1.3л 85л мех-5 4х4, расход А-95 7-10л, очень надёжный внедорожник . Чери Тиго 2.0л 136л мех-5 4х4, кроссовер простой и надёжный, 615 т. При покупке авто нужно выбирать чтоб зазоры по кузову минимальные и стекла правильно вклеены и чтоб всё подтянули и масло хорошее залить и тогда будет надёжность и зимой -30 спокойно заведётся . Китайские авто стоят своих денег .
Фариз Билимжанов
Лучший ответ
Тогда трактор МТЗ, ещё и подкалымишь..
Иван Иванов
Если нового, то китайца. Если с пробегом, то японца.
Mike Anderwood
ЛуАЗ - и новый, и НЕ наш, и до 650000
Рено Дастер
2.0 4×4 МКП6 (135 л. с. ) 582 000
Народ и в Сургуте не плохо ездит
Нвер Айриян
Дилшод **** я о нем тоже думаю...)
Александр (: а что ,их в сургуте уже много продали?
как он по вашим морозам?
Фиат Панда 4х4,Рено Кангоо 4х4,Дайхатсу Териос, Сузуки Джимни-не знаю российских цен, но думаю, что в 15 тысяч евро уложитесь. Митсубиси л200 уже подороже будет, зато там кузов есть.
купи лошадь.
Нивин Василий
Дилшод **** Как козырнул умом та)))))Мужиииик)))))))))
сузуки джимни - супер тачка и по цене подходит.
Красав Чик
в понимании, , новый,, для кого то жигули с завода, у меня Прадо 1999 года! ! вот все езжу и езжу!!) ) и не в москве а в магадане) ) и не по асфальту а по горам и грунтовкам!!)) ) и не ржавинки ни на раме ни на кузове!!) ) за 4 года эксплуатации, менял только пыльники на приводах-тут ниче не поделаешь морозы у нас за 50 !!)) как то так!!)) ) стоит правда чуть дороже 800-900 !-да и цена сама говорит за качество!
Влад Дьяченко
Новых таких не бывает (
Да можно, смотря что надо и где живёте
Дилшод **** Дык Москва)
Great Wall Hover - хоть и китаец, но своих денег стоит. Покрышками точно не закидают, потому что это лицензионный японо-штатовский Isuzu Axiom, экстерьер у него солидный. Правда, движок слабоват для такой большой машины.
Лучше чуток добавить и выбирать между корейцами SsangYong и японцем Mitsubishi L200.
Если размер не важен, то как раз на Ваши кровные есть занятная японская машинка
Suzuki Jimny - настоящий вездеход, только крохотный совсем.
внедорожник за эти деньги и ещё новую да и ещё не китайскую -это врятли! а вот хендай туксон 4 вд акпп вполне можно купить!
K*
Kancler ****
www.drom.ru

P.S. Хороший руль левым не назовут!
Да, я думаю за такие деньги надо брать Рено Дастер, неплохой автомобильчик, вам подойдет, а здесь можно посмотреть отзывы и тех. характеристики.
А разве дача в Хакасии? Зачем нужен именно внедорожник? Туда дороги нет?
дастербери