Выбор автомобиля или мотоцикла
За сколько минимум можно купить машинку с автоматом? Что-то меня механика пугает.
Украинский ZAZ Chance на АКПП новый самый дешёвый.
Для пугливых городских девчонок думаю Матизка (он же шевроле Спарк) - отлично подойдет.. . еще Гетц и Фабия - но уже подороже.. .
с б/у связываться не советую, т. к. вы скорее всего новичок и каждая мелочь будет представлять трудность для вас и в сервисах буду обувать по полной.. . Потом, когда наберетесь опыта, можно будет...
Праворукую типа Тойота Витц, Тойота Фанкарго тыщ за 150-200. годов первого-второго, старше не стоит рассматривать. Праворукую бери повыше, обзорнее будет.
Смотря где покупать... В очень хорошем и ухоженном состояни японку на АКПП в европе-за 1200-1500 ЕВРО можно купит... ну а в России-и цены в 3-4 раза выше и на счёт состояния нужно смотреть и думать (отсутствие дорог-даёт о себе знать)
в 500.000 уложиться легко!
Новый ЗАЗ Шанс - 1,4 АКПП 310 тыс
Самая дешевая новая машина с автоматом
Вам новое или БУ авто? если БУ то автомат вас дожен пугать куда больше.
Заз это машина? Хм... тогда приора-космический корабль! Нормальное авто наверное от 700 тыс. руб. (фокус, гольф) . Смотри еще шевролет авео, лачетти мож они с автоматами есть, хотя автомат автомату рознь.
дайхатцу аплауз за 85000 руб. на auto ru
минимум 4$ т старый потрепанный чермет- замучанный жызнью.