Выбор автомобиля или мотоцикла
Как лучше ответить на вопрос: "Зачем Вам такая большая машина?"?
надо Федя надо !
ШТОБЫ выжить СрЕДИ Ладов калино-малинов! !
Сижу Высоко Гляжу-ДАЛЯКО, ,
на рыбалку палатку не беру.
Зинка, даже на необитаемом острове НАЙДЕТСЯ!!!
Сижу Высоко Гляжу-ДАЛЯКО, ,
на рыбалку палатку не беру.
Ну хочу я ездить с комфортом !
Ты отвечай просто: НУ ЧТО_ТО ЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ У МЕНЯ БОЛЬШОЕ)))
надо
Если НОРМАЛЬНО, по-человечески спросили, реально не понимая зачем тебе такая большая машина и знакомый спросил-то можно и сказать, зачем реально-по какой причине большую взял.
А если с желчью, с завистью-то спросить "А вам сударь какая печаль? "-можно так, можно по-другому спросить-но смысл такой :)))
В маленькую я не помещаюсь))))
А маленькие любят большое!
- Это чтоб надёжней Вас переехать...
Бензин девать - некуда...
что бы лучше видеть
Чтобы возить много такого хорошего же человека!!!
Чтобы вошло моё большое доброе сердце!
Ответь так: Что бы тратить лишние деньги на бензин, налоги и отравлять атмосферу выхлопными газами и тролл фэйс скорчить!
Что-бы все БОЯЛИСЬ !
- У Хорошего человека должна быть боольшая хорошая машина!
- А я баржи люблю.
- У ней вместительный задний диван.
- А на рыбалочку с мангальчиком, палоаточкой, комфортом и в оке, как ты себе это представляешь?
- а мы раскладываем взади все, и веселимся второем )))
- деловому человеку нужна вместительная машина)) )
- Я барыга, мне пофиг на предрассудки, хоть кругом завистливые ублюдки (жестко, обидно)
- вариатов масса купил, ездий, наслаждайся
- А я баржи люблю.
- У ней вместительный задний диван.
У меня семья большая.
А зачем вам такая маленькая?
ну я бы ответил: что бы в день зарплаты не ездить за деньгами по два раза.
"Чтобы вас легче задавить было" )))
или "Вообще-то это безопасность прежде всего"