Выбор автомобиля или мотоцикла

про ВАЗы (не ночные, а которые на самом деле ТАЗики с колесиками и сами ездят) . ---\\\

Fok Ruchen
на 2103 хром стоит каких-то невменяемых денег. В остальном - машина не гоночная, но в плане ковыряния - имхо ровно то, что надо. Да и железо родное у 2103 покрепче. Если есть возможность взять "у дедушки" - идея замечательная.
Анатолий Гресий
Лучший ответ
Те же яйца только в профиль.
Иван Котов
Честь и хвала!
Никакого отличия. мне больше шаха нравится. По качеству трёшка от шахи ничем не будет отличаться.
Рус
класику ковырять несоветую. каробку скинуть это гемор ещё тот. на зубиле каробка снимаеца на раз-два
Юрий Скуйбеда
На мой взгляд машинка для "поковырятся" это начиная от 2108. Всё достаточно просто и доступно. Деталей море. И если ты накосячишь-ни чего страшного. Можно взять 2000 года, за 50 тыров, в приличном состоянии.
Только один совет: бери только карбюраторную. В инжекторной сильно не покопаешься.
Электрика простейшая. Двигатель тоже достаточно простенький.
Didar Medetuli
Сынок, вот с этого и надо начинать,,, только объясни зачем тебе трёшка и салон от шестёрки, они почти одинаковые. А вот если руки хочешь приложить, то надо чтоб потом отдача была, труд оплачиваться должен. Вот возьми лучше открой АВТО РУ и найди там Ситроен Ксара, там продают за 37т. р машинку носом уткнувшуюся, причём не сильно, я её ездил смотрел, там дел ещё т на 25 и будет приличная иномарочка, так там хоть колупаться интересно, и опять же когда сделаешь цена её будет поболе соточки, вот и смысл вырисовывается ;-)) Дерзай Коллега.
Мейлиев Улугбек Да забыл сказать, покупая такую машину не забудь про то что торговаться можно сколь угодно, начинай тыщ с 20 а за 25 точно отдаст.
Fok Ruchen Спасибо за совет, но из РБ в РФ за машиной ехать....Да еще битой... Ну, Вы поняли )))
не занимайтесь ерундой, учите ПДД и расположение педалей в авто, что бы их не путать
совершенно одинаковые машины разве, что у шестёрки проводка немного сложнее, лишние предохранители, аварийка.