Выбор автомобиля или мотоцикла
Опрос для девушек: Что круче Мерседес или БМВ? (отвечать только девушкам, это вопрос жизни и смерти)
БМВ.. конечно!!!! а какая модель мерседеса?
Андрей Васинский
Мерс лучше конечно???? моделей у мерс больше чем у бмв, мерс отличается по всем параметрам у мерса есть джип, маршрутка, автобусы и даже фуры???? короче бмв ещё далеко до мерс не согласишься значит ты не умен
Отвечает мальчик- круче только хвостик у поросенка.
Мой 6-местный Витек с белым кожаным салоном знаешь скоко мешков картошки может увезти?))) ) куда уж круче?)))
Ту -154 круче и того и другого!
Мерседес
Бери обе ))))
девушкам по душе, когда мозг есть и член. тачка дело десятое.
Блин, не не могу, не ответить - БМВ)
*!*ewtekewka Boy*!*
а так и не скажешь, что девушка))
bmw x6 лучше)))
Мне по душе БМВ...)
Конечно Мерс!! ! Есть мерседес и другие машины!!!
мерс.
Безапелляционно и стопроцентно БМВ!!!! Лучше марки быть не может!!! !
Хотя, если ты хочешь больше шика и роскоши, то нужен Мерседес. А если ты бунтарка по натуре и ты в каком-то роде "бандитка", то точно БМВ!!!!
Арман Бердагулов
Ну это да, но все же лучше бмв есть машины
Андрей Васинский
Это верный ответ у всех свой вкус
МЕРСЕДЕС ЛУЧШЕ потому что:
1) Выигрывает по количеству моделей
2) У него больше тюнинг ателье
3) Мерседес выпускает супер и гипер-кары, например, SLS и SLR McLaren, стоимостью $1,200,000
4) Фактически с Мерседеса началась эра автомобилястроения (например, двигатель внутреннего сгорания и коробка переключения передач - это изобретения Мерседеса!) . Все остальное - это ПЛАГИАТ (да простит меня Порше)
5) Помимо легковых автомобилей Мерседес выпускает автобусы, грузовые авто и даже буровые станки, чем БМВ похвастать не может!
6) БМВ - капризная машина, что твоя тёлка, требует внимания и ухода. Мерседес - крепкий, надежный товарищ!
7) Мерседес w210 1996 года стоит в 1,5 дороже чем БМВ е39 1998 года. Потому что после 10 лет эксплуатации БМВ - уже не машина!
Мерседес ЛУЧШЕ! Запомните это раз и навсегда!
Мерседес законодатель автомоды, один из.. . -и опережает дизайном на несколько шагов
1) Выигрывает по количеству моделей
2) У него больше тюнинг ателье
Обе классные. но я почему то склоняюсь больше к мэрсикам, у нас уже 2 или 3 мерсик. не променяли бы ни на что!)))