Выбор автомобиля или мотоцикла

Что Выбрать? Что выбрать квадроцикл или мотоцикл? Никак не могу определится.

смотря где двигаться
Александр Белов
Лучший ответ
квадроцикл круче!
если есть тракторные права то можно и квадро
с квадроцыкла больнее падать
От Москвы до Магадана, От МурмАнска до Сочей Колесят по автострадам сотни тысяч «Жигулей» , Здесь и классика – шестёрки, есть что-то, поновей, Нет машины для халтуры на сегодня дешевей. Иномарка для извоза ни хрена не подойдет, Иномарка в раз разденет, и до гроба доведёт, А родной «Жигуль» , что надо, запчастей кругом полно, Иномарки для халтуры – это ж полное говно. ПРИПЕВ: А «Жигули» , а «Жигули» , Вас довезут на край Земли, Не тот комфорт, то не беда, Всем «Жигулям» мы скажем: – «Да! » Раньше ездил я на «Форде» , ни дня отдыха не знал, То сцепление сотрётся, то заклинит каленвал, Свечи по цене покрышек, а покрышки просто жуть, Когда ценник вспоминаю, сутки не могу заснуть. Эта сволочь пожирала весь мой скромненький бюджет, И тогда заморской хрени я сказал: - «Довольно! Нет! » И купил себе шаху за сто двадцать косарей, И за лето заработал десять тысяч долларей. Днём и ночью я халтурю, а по-нашему бомблю, Шоферскую я работу больше чем жену люблю, И в работе этой трудной помогает АВТОВАЗ, Потому, что для халтуры все его машины класс. Пусть авто «дерьмо в натуре» громко кто-то говорит, Это бизнесмен богатый, или попросту бандит, У простого же народа нету лишнего рубля. Ни на что не променяю я трудягу «Жигуля».
Мотоцикл!!! на нём веселей))) возьмёшь кросс так он вообще доставит массу положительных эмоций+выброс адреналина)
Alexandr Grigorenko