Выбор автомобиля или мотоцикла

всё-таки механика или автомат???

не могу определиться... ваше мнение и почему, подробно, пожалуйста, надо всё взвесить и остановиться уже, в конце концов
Den No
Ездить где собираешься? Механика нужна на бездорожье.. . А в других местах нужен автомат.
Леонид Белозёров
Лучший ответ
Я за механику. На автомате катался, да, удобно, но ленд крузер не сильно застревал. Много раз зимой в раскачку вылезал на своей легковушке. Автомат такое не позволит.
Механику нужно туда-сюда, туда-сюда. А автомат включил, и он может до утра тра... ть!
Автомат, без вариантов
Кому как автомат хорошо. а механика тоже неплохо.
Nig'mat Raimdjonov
каждому своё...на вкус и цвет... все фломастеры разные!
Что лучше, счеты или калькулятор?
Если машина новая автомат! Если город меньше миллионник и машина бу от механику ! -Автомата сложное устройство коробки ремонт и обслуживание дорогое ресурс меньше если застрянешь то только с буксировки выйдешь самому нереально выехать она в раскачку не идёт, встанешь на трасе заказывай эвакуатор на верёвке её таскать нельзя коробка разваливается топливо жёр больше на нитрале не поездишь . -Механики в большом городе надоесть переключатся замена сцепления каждые 50 т км в зависимости от езды взял средний цикл! Вот я те дал минусы сам решай! Моё мнение если не Москва и не Питер то лучше механика . Если берёшь бу с автоматом можно на приехавшую коробку попасть толчки могут быть при переключении передач можешь и не почувствовать !
Maksat Kasenev
автомат надёжней и приятней
Alexander Soldatov
АК74М - и механика, и автомат...
Механика...! у друга фиат (автомат), заклинил трос газа.. . остановился через 20км.
если машина дорогая то автомат .если дешевая то бери механику она отзывчевей
Автомат