Выбор автомобиля или мотоцикла
Русская сборка иномарок - реально в чем плохо?
Локализация производства (наши комплектующие) , наши работяги, наш контроль качества уже через полгода после открытия конвейера (первые полгода присутствуют представители производителя, качество контролируется более строго).
Бывает некачественная покраска - идет коррозия в тех местах, где точно такие же автомобили иностранной сборки отродясь не ржавели.
Rufat Musayev
Это наиболее распространенный дефект. однако, спросите любого владельца Соляриса или Фокуса.... и вам ответят, так что уши завянут, то что их "иномарки" лучше окрашены, чем у Ваша, к примеру, Приора или Гранта )))) На самом деле, разницы между ними никакой в окраске. Даже на ВАЗе используются те же автоматы покрасочные, что и российских заводах по производству иномарок. Все эти автомобили отличаются в покраске по качеству в худшую сторону только со своими собратьями изготовленными за пределами РФ.
Действительно - в отношении к работе.
Где то болт не докручен, не того качества или резьба сорвана, или вообще забито молотком. Это всё вылазит неприятными последствиями и нервами владельца.
Русские руки...
В кривых руках, которые их собирают...
"какие иномарки если что плохо собраны, вроде нормально они ездят, а мифологическое "кривые руки" не мешает ездить"
Ответ: все иномарки собранные на территории РФ одинаковы. Их объединяет локализация комплектующих. Например, кузов стремятся здесь штамповать из российского металла. Так происходит громадная экономия на таможенной пошлине. А что получает потребитель? Кузов такой же как и ВАЗовские машины, т. е. легко прогибаемый. Далее локализация автомобильных стекол. Для потребителя они не сильно теряют в качестве (в сравнении с французскими) , а порой не отличаются (все остальные) . Качество плохое у пластиковых деталей.
то что на заводах узбеки пашут
Криворукие собирают или при помощи молотка.
в качестве но оно все равно выше чем у автоваза
Качество кузова это 100%, а если заводят комплекты, т. е. надо только несколько полётов прикрутить, да мелочи всякие типа патрубков, то это не очень страшно, а когда полностью разобраны комплектующие, то тут руки наших сборщиков творят реальный хэнд мэйд )