Выбор автомобиля или мотоцикла

как вам новый шкода рапид

Шкода совсем "ухи объелась" - цены за свой Рапид ("якобы бюджет") ломит !!!
Чешская (!!!) марка с социалистическим "душком" барыжит свои тряские и ломучие брички по цене именитых японских и европейских брендов.
Даже своего "отчима" по цене переплюнула !
http://moscow.drom.ru/skoda/rapid/14846235.html
http://moscow.drom.ru/volkswagen/polo/15249486.html
Сергей Бурмистров
Лучший ответ
Мерзость и позор. Дорогущая для своего качества колымага. Друг, живущий сейчас в Финляндии, купил такую (у них на год раньше появились) - так она уже ломается как жигули!
В общем, не берите его ни в коем разе!
Сергей Блюсюк
Именитые Японские и Европейские бренды уже давно потеряли свое гордое
имя, да и почти все авто собираются в России. Тойота королла в
топ-комплектации стоит далеко за миллион - это по вашему адекватность
именитой японской марки? ) Сочетание цена/качество однозначно у Шкоды на
первом месте среди конкурентов в ценовой политике до 900 тысяч рублей.
Вы видимо никогда не ездили, скажем, на А4 в топовой комплектации или,
например, Фолькс Пассат СС. Их цена подходит (А у ауди переваливает) за 2
миллиона, а вот имеет ли смысл переплачивать за "именитую марку"? Если
за те же деньги можно купить Октавию в коже с 1,8tsi мотором за 900
килорублей? ) Автор, Рапид стоит до 500 тысяч в минимальной комплектации,
за эти деньги ничего лучше/надежнее не купить.
Сергей Блюсюк Для тех, кто не умеет пользоваться интернетом: Королла в максимальной комплектации стоит 945 тысяч. А тебя уже занесло, чувак...
Сергей Блюсюк Далеко за миллион, смех на палочке! Ты, похоже, с Камри попутал, "знаток" хренов
Альфред Сафин Я наслаждаюсь А7 в топовой комплектации уже полтора года, тойота и прочие "именитые" марки не интересны совершенно. То что я написал это слова коллеги по работе. Камри как и королла, кстати, единственная разница это больше выбор доп опций и унылый печальный атмо v6, которым тойота насколько я знаю очень гордится.))
симпотная, с наружи и торпеда вообще классно смотрится. Да и качеством не плохая. только вот цены сейчас на все тачки неадекватные.