ВАЗ лучше будет, в ремонте проще и надёжнее.
На Москвич запчасти уже лет 20 не выпускают.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Москвич 2140 или же ВАЗ 2105
оба на свалку. любой переднеприводный Ваз будет на голову лучше.
21053
ВАЗ 2105
я бы не брал москвич. видел как с ним возился владелец во дворе. только сделает и поедет, а обратно на буксире
Да забудьте про москвич уже в задницу, никогда он не был лучше. Только посадка удобнее.
В москвиче придётся возить с собой кучу запчастей и инструментов. В 05 поменьше и ремонтировать пореже на дороге придётся.
Москвич 2140 лучше ведь он был создан и выпускался в столице нашей страны СССР !
Нуууууу
Я МГМанутый и конечно я предложу 2140 пофиг на зч пофиг на все!!
Вы просто попробуйте проехать на том и другом! У таза тяжелее руль, тесно неудобно! ужасно абсолютно все!
Но есть 2105 с инжектором и прежде чем она развалится на ней можно чуть чуть по ездить 2140 вещь винтажная после покупки ему скорее всего срочно потребуется ремонт... А сделать его трудно ибо запчасти гавно!
Конечно 2140 в сто раз удобнее но это машина для отважных готовых в нее вложить стоимость нового авто XD
С запчастями на Москвич намного тяжелее
5ка еще выпускается а вот москвич так что с запчастями гемора не избежать взяв москвич
Если дорог нет, то Москвич больше подойдет.
2140, но запчасти добыть будет сложнее
ваз 2105 на нем хоть по лужам ездить можно не боясь о трамблере и на вид приятней
Еще скажите: Что лучше „Лада” или „Запорожец”? :-D :-D :-D . Лучше „Мерседес”!
На Москвич карбюратор от 2105 и норм, но 5ка практичнее будет и на дороге лучше держится я думаю
Александр Еремин
Хуже он на дороге держится. А вот по грязи лучше идёт - это факт.
2140крепче