Выбор автомобиля или мотоцикла

ВАЗ 2101 или Москвич 2140?

ВАЗ понадежнее, да и запчасти ещё есть от него
Александр Фёдоров
Лучший ответ
2102 или 2138?)))
без спору 1 быстро ломается и запчасти дешевые
москвич в шопу
Копейку
КОПЕЙКУ. 40-УЖЕ ОТЪЕЗДИЛ СВОЁ ВРЕМЯ.
Мансур Муминов
Дима М.
Ваз-2101
Денис Зотов
Смотреть надо состояние машин. Если Копейка вхлам, то Москвич. Если Москвич вхлам, то Копейку.
Если есть голова и руки, а равно не пугает надобность поискать запчасти - правда, ОДИН раз - берите М-2140. Конструкция убойной надежности, ходовая неубиваемая, двигатель ГИЛЬЗОВАННЫЙ (раскидывается и перебирается в голом поле за полдня), кузов из толстого липецкого железа, передние крылья на болтах; сальники, подшипники, половина тормозов и вся электрика взаимозаменяема с аналогами от ГАЗов, ЗИЛа и еще Бог знает, какой советской техники - унификация, однако! Проблемная коробка передач приводится в порядок ОДИН раз, карбюратор "Вебер" или "Озон" - промыл один раз в пять лет и забыл.
2101 - "Жигуль" как "Жигуль". Слабое, вечно гниющее до кружавчиков железо, хилая ходовая с вылетающими шаровыми, неоправданно усложненная электрика с кучей окисляющихся разъемов, всё хлипкое, кое-какошное - НО: её сделает кто угодно, когда угодно и где угодно. Запчасти - в любой подворотне, где железо продают. Правда, какого качества будет результат, тоже вопрос.
Тормоза на москале прокачаешь???. Вышлю литр домашнего хорошего самогона ( 60 градусов), если умудришься САМ (!!) прокачать тормоза на АЗЛК 2140 Одно условие- шоб лампочка контроля не светилась!!!
Іван Велеган
Стас Морозов Легко. Высылайте шинный насос.
копейка отстой, моторчик дохленький, убранство уж сильно убогое, тогда уж шоха.
за эти же деньги семерку.
Антон Дмитриев Ага, 2011 года инжектор.
ВАЗ. восьмёрку, ибо зимой только передний привод спасает!
Виталий Гнатив от чего спасает ?)
просто ты не умеешь ездить на классике )
Это уже ретро)) мне москвич нравится.
Не дури людям голову, у нас трое детей и два кредита. Никаких машинок.
Жигуль
Timur Gumerov
2140 МОЖНО ТАК СДЕЛАТЬ ВСЕ ОБОСРУТСЯ ОТ ЗАВИСТИ А КАПЕДОСЫ КАЖДАЯ 10-Я МАШИНА ШВЫРЯЕТ ПО АСФАЛЬТУ 2140 К СТАТИ ПОМЯГЧЕ БУДЕТ))) БЕРИ ЕГО)