Выбор автомобиля или мотоцикла
Выгодно ли держать "Ниву"?
У меня всего было 6 штут. Две из них сейчас. Я не охотник. Немного рыбак. Немного турист и в прошлом немного спортсмен. Запчастей полный гараж. Опыта в обслуживании 20 лет. Если ездить всегда и везде и привыкнуть к звукам, то выгодно.
Выгодно-невыгодно, это критерии для коммерческого автомобиля, который деньги зарабатывает, а жоповозка изначально убыточна, хоть Нива, хоть Дустер, хоть Гелик. Разница только в величине расходов.
Что значит выгодно?
Поджопный автомобиль это преобразователь твоих денег в твой комфорт.
Если у тебя нет денег, то зачем тебе преобразователь?
Тогда тебе нужен не поджопный, а рабочий автомобиль, он будет преобразовывать твоё время и мастерство в деньги.
да там новый мотор со всем навесным стоит 50 кр. конечно выгодно. только жрёт много..
если щи хлебать вилкой, то не выгодно, лучше ложкой
надеюсь доходчиво
>> Расход бензина большой, ломается.
Смотря с чем сравнивать расход... А ломаются абсолютно всё автомобили.
Рашид \--\
Но Нива особенно ломаться любит.
этому авто нет цены если живешь не в большом городе а в малом или селе, там где в осенне зимний период у властей нет денег чистить дороги от снега...
выгода и советсткий автопром рядом не валялись... что значит выгодно? просто нива это спец техника, поездил - убил - выкинул..
если ты не можешь содержать авто, то спроси себя нужен ли он тебе вообще?
Если ты охотник или рыбак