Выбор автомобиля или мотоцикла

Насколько правдивы мои домыслы ???)))) правый руль!!

чем меньше денег в кармане на ремонт машины, тем громче будут вопли владельца праворукого авто - тачка надежная и не ломается )))и ни один владелец праврульной машины не признает, что купил говно, и машина требует вложений, котрые превысят стоимость этой машины.. а порой и не в два раза....
Лом Ломенко
Меня не сильно волнует их тех. состояние (хотя по большому счету волнует - не хочется чтоб кто-то рядом развалился из-за альтернативных деталей) .
А вот поведение на дороге - очень даже беспокоит, обзор совершенно не с той стороны. На днях еду по левой полосе, за мной тойота (не разбираюсь в моделях: что-то типа мини пассажирской газельки) . Едет и не по левой, и не по правой, а ровно посерёдке. Мне уже перестраиваться надо, направо поворачивать, а я не знаю что от него ожидать (((
Привет, Павел:)))
Максим Скоромыкин
Лучший ответ
Василий Миронов Я бы сказал, что поведение не от машины зависит. Маршрутчики и те по разному ездят...
Артур Винников Главное - чтобы у водителя руки туда, куда надо росли и дистанцию чуть побольше держать, чтоб видеть то, что слева. А машина тут ни при чем!
Привет :))
Традиционный отжиг по поводу руля с ..в. . ну короче, давай его толерастично назовем рулем с .. той стороны :)
В целом все верно.
Валера Фёдоров
Ты чё? Самый богатый? Ну и? Или ты много на "правом" ездил? "Пиздеть- не камни ворочать" ...а ты мне ещё про "альтернативные источники энергии" на которые перейдёт "через 20 лет Швеция" не ответил...
Лом Ломенко бомжом себя не считаю... да, была десятка баксов - отнес как первый взнос за новую машину....
Хочу предупредить всех праворуких, что в Думе, уже прошёл, в нулевом чтении, закон, о полном запрещении праворуких и американок, первые за опасность на наших дорогах, вторые за оптику, он не прямой закон, а о запрещении, некоторых не соответствующих стандартах, то есть, авто купишь, но езда на ней будет невозможна, так насест для кур! Не согласных прошу почитать За Рулём за март 2009!
Лом Ломенко старые машины никто не тронет!! что будет ввезено до вступления закона в действие, то запрещать не будут!
Василий Миронов Спасибо за инфу!
Артур Винников А на какой странице За Рулем это написано? Я там ничего такого не видел, хотя читаю там все, кроме рекламы! (ну и ее иногда)
И снова Паша возбудился.
Тебе чего? 16 лет.
Иль головою повредился?
Иль не туда попал обед.
Не ты у нас законотворец
И соответственно никшни.
Найдётся умный царедворец
И запретит нам все ПРули.
Ты ж у спокойся и не парься.
Мы разберёмся без тебя
Какие ставить нам запчасти
И от какого блин руля.
Лом Ломенко ))))) мне онравилось
Че ты так разволновалси. . аж.. . монитор вспотел!
Каждый выбирает по себе и себе! ! хотят правый- пусть будет правый!
У мя был. . все отлично! поломок за три года-ноль! и машинка то не новая была!
Япошки-они и в Африке япошки! КАЧЕСТВО!
Но когда пересела за левак- вздохнула с облегчением! голове легче за происходящим наблюдать:))))))))))))
Антон Иванов
Да нет особо, конечно они дешевле, но качество на должном уровне, ну по крайне мере, горя не знал, когда ездил, другой вопрос, что как то не комильфо на праворукой..
Кароче уже не буду ни чё писать))), ну меня просто тошнит, вот стоит 21099 во дворе, мужик её паркует- уходит домой б. Рядом стовит хер тойоту карину я хз ну наверно года 95, дешевле этой 99, и всю её осмотрит, обёрнется, важно походкой идёт до подъезда оборачивается-возле двери домофона)) -тока потом ставит на сигнализацию)) ) мне просто всегда смешно)) с окна наблюдаю) Твой вопрос полностью в точку
V#
Volk ###
Ерлан Кулмашев А я Ладу каждый раз осматривал со всех сторон - двери частенько не закрывались. Вот, наверное, была потеха окружающим.
Вольво, Мерседесы, Японки - не важно, новые или б/у, лево- или праворульные, для меня В РАВНОЙ СТЕПЕНИ варианты для покупки. ТАЗ, благо, никогда не куплю.
Volk ### Ты лучше напиши не твой выбор иномарка,а я против ВАЗА всегда во всех вопросах авболютно!!!!
Не сказал бы.
Правый, левый если мозгов нет и ездить не умеешь хоть посередине руль поставь, а толку не будет.
Яхья Абу
Volk ### да вы что
Полный абсурд!! !

Купил я Тойоту Камри, 1993 года выпуска. Ездил без проблем. Поменял только помпу и колодки. Ездил два года постоянно, каждый день, много.

Праворульки не идут ни в какое сравнение с РАШАВТОПРОМОМ!! !

АВТОРАШЕН - сам себе страшен!!!
Ramiz Teyubov
Такова психология человека. Он покупает иномарку, и вдруг ему говорят, что он не крут! Да такого быть не может! Отсюда начинаются сказки о сверхадёжности и супербезопасности, и тягаться с ними в этом бессмысленно. Насколько я успел узнать, работая в сервисе- неломающихся машин не бывает. А насчёт ВАЗа- надо-же с чем-то сравнивать своё чудо.
Праворукие японцы сделаны для японцев. Как для сэбэ. Вложения в них, как правило, смешные. А леворукие практически все "деревянные". Выходить удобнее справа. А обгонять хоть и не удобно, но - неуверен, не обгоняй. На ДВ леворукие покупают неохотно.
с сутью согласен, не раз встречал владельцев подобных авто с этими заявлениями.... Так я недоумеваю от покупки скажем сраного Лансера 5-7 летнего, который и так стоит гроши, так еще и праворульного.... Сейчас юнцы покупают копейки и шохи по 10 тыщ рублей, гнилые насквозь, а скоро за эти деньги можно будет взять праворукого Япа, видимо вот где его предназначение)) )
Ну не скажите что тачки гавно, в них вон какие крутые родные магнитолы 2din...Это не хухры-мухры)))))