Выбор автомобиля или мотоцикла
что лучше преобрести за 500 тыс руб
ford fiesta or toyota!!!good luk!
Возьми нового Форда !
Моё убеждение таково - есть деньги, надо брать нового немца, шведа или японца - больше никто машин не делает, нет денег, надо копить, не можешь, погляди на Шкоду Фабию, желательно с Фольксовским движком. Не так удобна где-то, как Форд Фокус, но с Фордами, как и с китайцами, корейцами и французами связываться не рекомендую. Здесь лучше поддержать отечественного производителя, но только в виде ВАЗа.
Третий раз спрашиваешь, давай пропьем?)))
Бери СEED, нормалёк вваливает!
машину
а для чего
Субару импрезу.
волчка !!или бмв 5
Опель астру!
Jaguar S-type Цена: 500 000 р
Год выпуска: 2002
Цена в рублях: 500 000 р.
Пробег: 106 000 км.
Объем двигателя: 3 000 см3
Мощность двигателя: 238 л. с.
Тип двигателя: Бензин инжектор с нагнетателем

А так пиши чё тебе надо а то может тебе малолитражку надо, джип, инвалидку, китайскую, русскую какую нада то
Год выпуска: 2002
Цена в рублях: 500 000 р.
Пробег: 106 000 км.
Объем двигателя: 3 000 см3
Мощность двигателя: 238 л. с.
Тип двигателя: Бензин инжектор с нагнетателем

А так пиши чё тебе надо а то может тебе малолитражку надо, джип, инвалидку, китайскую, русскую какую нада то
Почти 17000 $
смотря какой ассортимент) )
опель корсу) оптимальный вариант)
опель корсу) оптимальный вариант)
Лотерейные билеты
машину))
МИЦУБИСИ ЛАНСЕР седан
Лучше про эти деньги ничего не говорить друзьям, а то всё в первую неделю пробухаете!!!! Шутка!!!! А если серьёзно, тебе эти деньги просто так а голову свалились?? ? Или ты в лотерею выиграл???? Ну впрочем не вано!!!! Если ты думаешь о раумном вложении денег, то лучше приобрести евро!!!! На данный момент (кризисный) это самое разумное вложение денег!!!! Лучше и не придумать!! ! А машину там или ипатеку, можно взять и в кредит!!!! Так что удачи, и разумной траты денег!!!! Не выкидывай их просто так на ветер!!! =))))))
я бы отдыхать съездила куда-нибудь подальше... =))
Возьми Mazdu3 в кузове хэтчбек 2008 года 105 лошадиных сил, 1.6 объем двигателя. Стоимость 520 тысяч рублей.
Похожие вопросы
- Какую машину купить за 500 тыс. руб. не банальную? Типа Honda Jazz, Peugeot 308, Citroen C4, Nissan Maxima, Suzuki Swift
- Помогите выбрать машину женскую за 500 тыс рублей
- Какую машину купить до 500 тыс. рублей
- Хочу новый автомобиль. Посоветуйте что-нибудь до 500 тыс.руб., желательно хэтчбек
- Автомобиль для поездок в деревне до 500 тысяч рублей. Какой взять?
- почему авто хлам с пробегом в 200 тыс продают по 500 тыс руб ? с таким пробегам это уже не машина а помойка.
- Мальчики, посоветуйте!! Бюджет 500 тыс рублей. Что купить за эти деньги
- Имея 500 тыс. рублей, какой автомобиль посоветуете приобрести? (для девушки)
- Какую машину выбрать до 500 тыс. , руб. ?
- Какое авто (подержанную иномарку) вы бы приобрели для себя и семьи в районе цен 350-500 тыс. рублей ?