Выбор автомобиля или мотоцикла

Есть дельные советчики что выбрать до 3.5$ ?

Посоветуйте авто для города и межгорода, в районе 3\3.5 $. после 2002 года. Бензиновый.
Может у кого то есть идеи?

Это не те деньги. Тут в основном Лада прокатывает. Иномарка будет в достаточно печальном состоянии. Диванные иксперды обычно, от отсутствия ума, советуют дремучие праворульки и ЛЮБУЮ иномарку, они же ведь "не ломаются". Правда у этих идиотов хочется спросить, где производят не ломающиеся авто.
Тоо Златарь Гидрорезка
Лучший ответ
Ну так-то доллар скачет, то вверх, то вниз. Не объективно))
А в рублях...
1$-77р
3500$-270 000р
За эти деньги разве что ли бюджетные инормаки, а-ля Рено Логан, либо ВАЗ, но посвежее будет. Есть, конечно, куча враиантов. Но парадокс на вторичке. Раньше был выбор, но не было денег. Сейчас-наоборот. Несмотря на огромное количество техники в сети, 90% откровенный хлам, с завышенной ценой и не очень хорошим состоянием..
Итог: что найдешь в более-менее нормальном состоянии, то и бери, но рассчитывая сразу стоимость обслуживания и наличие з/ч в магазинах. Да и еще зависит от того, чего ты ждешь от транспорта. Если, например, только для себя (как я понимаю, ты молодой еще), вполне хетч какой-нибудь устроит. Если семья, отдых, дача, то универсал будет не лишним.
А вообще, отвыкай. Сейчас не 90-е, уже не катят эти фразы, вроде "мне за штуку баксов ".А если уж так получилось, что ты живешь где-нибудь в США или в Европе, тут без шансов почти будет. Там другие цены и требования)
Павел Кружалин
подбери для себя достойный Логан... или Фордик... с чистым кузовом..
Серега Седов
Suzuki Swift рестайлинг 2008, хэтчбек 5 дв., 3 поколение (11.2008 - 05.2010) вписывается в указанный бюджет. 1.3 л, 92 л. с., бензин, МКПП, передний привод. Идеальный вариант его 1.5 л, 102 л. с., бензин, АКПП, передний привод
Suula ..))
а в рублях нельзя написать? вопрос то по русски написал, да и вообще, какой класс авто? как тут советовать можно? выбор огромный
Victor Adushev
самокат можно купить, кстати крутая вещь
Олег Поляков
До 3.5$ - это разве что на трамвае ездить
Сузуки Свифт или Лиана в бюджет вписываются. Одни из самых надежных и неубиваемых вариантов. Потом всегда можно продать за что купил)