Выбор автомобиля или мотоцикла

Первая БУ машина - какое ведро посоветуете?

Критерии: Дешевая (в том числе по ремонту), ездила безотказно
Рено Логан
Имя Фамилия
Лучший ответ
смотря где ты живешь и сколько бабла
Денис Окулов
ВАЗ любой. Только не заднеприводный
знаешь,для моего знакомого дешёвая-это ниже 600 тысяч.
Калыс Муратов
Безотказных вёдер, не бывает".
Демьян Шихов
Берите нашу запчасти дешёвые сделают в любом гараже и вы на ней научитесь определять куда лезть Когда хоть что-то случилось
Макс Лещенко
только брать не за 70-100к, а по нынешним ценам тысяч 170-180 нужно приготовить, чтобы взять достойный вариант
Денис Митрофанов что брать то?
прули 90-х до 2001 года такие как тойота карина \ королла \ спринтер \ корона \ камри \ виста с моторами серии А и S с неубиваемыми АКПП.
Ваз... узнаешь как ремонтировать авто...
Иван Гусев
бери красненькое на нём ржавчины нет
Serdar Abdyrahmanow
Денис Митрофанов обычно за такое баню, но шутейка зашла
Денис Митрофанов хорошо хоть на салатовое, это похоже биотуалет
королла
ТаЗ начиная с 2109
Александр *****
Логан, Матиз
Такого в технике не бывает понятия: дешевая и надежная.
Либо -либо.
Берите Б\у японку -они надежные и не дорогие.
Джони Цыпстер
Дастер б/у
За миллион
Денис Давыдов
"Берите нашу, они проще Гранту у деда семёрку купи японца праворульного они вечные муки с этим старьем лучше китайца, они дешевле продать будет сложно."

Совокупный среднестатистический ответ на вопрос без конкретики.

Самые дешёвые машины те, которые, технически, почти буквально сыплются на дорогу, при этом, существует контенгент владельцев, который нормально себя ощущает, выполняя ремонты разного объема и сложности чуть ли ни ежедневно (зато, можно ездить на вполне комфортном и относительно мощном немце или японце, купленном тысяч за 70).

Машина, по философии выбора, близка к одежде.
Если Вы выбираете наиболее дешевую б/у одежду, Вам неизбежно придется чем-то поступиться: внешним видом, сохранностью материала, комфортом, свободой от частых самостоятельных ремонтов, деньгами на оплату работы ателье по ремонту одежды...
Doktor@312. Kg
купите свежую разбитую тачку- и ездите на разбитой- иё не жалка и она надёжная ))
Гелентваген
Рено Дастер
Ddv Vdv
VW Touareg :)
Nahid Ferziyev
желательно от компашки тесла брать
если ведро то любое и не глядя покупай
Иномарку или наш отечественный автопром?
Денис Митрофанов без разницы, главное подешевле, хотя не буду скрывать, немцы и японки (хоть и праворульные как первое авто, наверно вообще не стоит) по неизвестной мне причине нравятся
Евгений Хижняков Подешевле это примерно сколько?
Жигули бери, как первую лучше передний привод, например ВАЗ 2108, 2109, 2110, 2111 и тд. до 2115, запчасти дешевые, если не хочешь особо копаться в движке бери инжекторную, на диагностику её свозишь и ес чо тебе подкрутят.