Выбор автомобиля или мотоцикла

Навеяно))) А только в России такое негативное отношение властей к правому рулю?В Европе как?

Великобританию не рассматриваю)))))
Витя Ворский
можешь въехать и поездить, но на учет не поставишь - не удовлетворяет твоя тележка нормам и все. также в штатах.
M_U_R_O_D ******
Лучший ответ
машинъ дешевле, но я лично против
Michl Novicky
я не знаю чё там у них в Европе, а наши всегда супротив народу идут. ведь знают прекрасно, что весь восток так ездит, ну зачем ужесточать?
а европе властям вообще пофиг на правый руль - он там запрещен. Временно ввезти правый руль можете, но поставить его там на учет нет возможности.
В России бы так.. . эххххх...
Cyrillus Rа
Там к японским авто относятся не запретами, а качественными автомобилями. И выбор ЛЮДЕЙ уважают, а не плюют в морду, прикрываясь "заботами о их благе"! Лучшая забота власти-не мешать людям жить.
Семён Шимолин
лучше правого руля нет. Я только за правый руль!
Фомуви И Кроль
в европе на них цена на пару тыщь дешевле а относятся также как и к японцам ...тоесть никак ...
Віталій Сабов
на дорогах общего пользования не замечала правый руль ни в Германии, ни в Голландии, ни во Франции (правда, была всего3 недели.. )
но вот почему в рф такой негатив-? у правого руля лишь 1 серьёзный недостаток: обгон слева.
Ruslan Baikamitov
в Англии положительно))))))))))
В Беларуси ДАВНО запретили категорически ставить на учёт праворульные авто
Максим Хлупин
Cyrillus Rа как и в Казахстане!
и абсолютно правильное решение.

а в России что:
напокупали старых помоек, а теперь пытаются свои права отстаивать, мотивируя это - свободой выбора
Рустам Амиралиев А вы в Казахстане были? Кто вам сказал, что у нас нельзя ставить на учет праворульную машину? Можно. И ездят все нормально. В суде право отстояли. В Алмате проходил судебный процесс владельца такой машины с УДП города. И все нормально. Ездят люди и радуются.
Да нет у них никокого отношения к расположению руля. С их то автопромом и таможней! А если такой попадается то смотрят на него в лучшем случае с удивлением и не более того. Цивилизация однако.
Vladimir Poltev