Выбор автомобиля или мотоцикла
Навеяно))) А только в России такое негативное отношение властей к правому рулю?В Европе как?
Великобританию не рассматриваю)))))
можешь въехать и поездить, но на учет не поставишь - не удовлетворяет твоя тележка нормам и все. также в штатах.
машинъ дешевле, но я лично против
я не знаю чё там у них в Европе, а наши всегда супротив народу идут. ведь знают прекрасно, что весь восток так ездит, ну зачем ужесточать?
а европе властям вообще пофиг на правый руль - он там запрещен. Временно ввезти правый руль можете, но поставить его там на учет нет возможности.
В России бы так.. . эххххх...
Там к японским авто относятся не запретами, а качественными автомобилями. И выбор ЛЮДЕЙ уважают, а не плюют в морду, прикрываясь "заботами о их благе"! Лучшая забота власти-не мешать людям жить.
лучше правого руля нет. Я только за правый руль!
в европе на них цена на пару тыщь дешевле а относятся также как и к японцам ...тоесть никак ...
на дорогах общего пользования не замечала правый руль ни в Германии, ни в Голландии, ни во Франции (правда, была всего3 недели.. )
но вот почему в рф такой негатив-? у правого руля лишь 1 серьёзный недостаток: обгон слева.
в Англии положительно))))))))))
В Беларуси ДАВНО запретили категорически ставить на учёт праворульные авто
Да нет у них никокого отношения к расположению руля. С их то автопромом и таможней! А если такой попадается то смотрят на него в лучшем случае с удивлением и не более того. Цивилизация однако.