Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Подскажите, нужен обычный цифровой фотоаппарат.Какой фирме отдать предпочтение?
Canon
сони
Я на вашем месте отдал бы предпочтение фирме Canon, Sony и Nikon. Но вообще если честно, то у меня камера Canon 450D. Отличное качество, отличная цена, ну и.... короче суперский аппарат за свои 30 000. =)
отдайте предпочтение обычной фирме
"Обычный" фотик - это пока что это http://fujifilm.ru/products/dsc/f60/index.htm Он обычный по размерам, по цене обычный, но задвинет по качеству Люмикс так что тот нервно курить в сторонке будет т. к. у него матрица в 8 раз больше! Сравнимый по качеству Кэнон стоит раза в 2 дороже. http://canon.ru/products/specification.asp?id=2407
Вот умиляют меня такие "меня полностью устраивает"... это ни о чём не говорит.. .может бомжа его канава тоже вполне устраивает что теперь всем в канаву?
При ярком солнце - хоть на мобилу снимай - нормально выйдет, а вот, если хочешь дома или вечером поснимать, чтоб не только бликующие от вспышки щёки и красные глаза было видно, а ещё и фон, закат красивый и т. д. вот тут уже надо чувствительность побольше, а у Люмикса и прочей шушеры с Сони во главе начинаются без вспышки в таких условиях проблемы: шум, смазывание.
У меня фотик-панасоник люмекс, только не помню какой точно (зайди в мои фотки, посмотри). Меня он полностью устраивает. стоит недорого. Качество, по сравнению с другими такой же цены. супер!
Елена Малахова
У меня тоже был Люмекс, но он утонул в море.
Kanon/ Лучшая оптика
Елена Малахова
Спасибо Я действительно слышала про хорошую оптику этой фирмы.
Юзаю Panasonic FT1- противоударный, воднипроницаемый, снимает отличное видео, ну и естесвенно фотками я тоже очень доволен (не замыленные, четкие, с адекватными цветами) . В общем мне очень нравится, могу даже порекомендовать :)