Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

расскажите о цифровике Sony Cyber-shot DSC-TX1

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: 1) Если в этом фотоаппарате Асферические линзы????2) Есть ли фокусировка по лицу????3) (очень важно) Есть ли электронная стабилизация при видеосъемке ???4) (важно) Есть ли подавление эффекта красных глаз ???5) Есть ли запись звуковых комментариев ???6) Из чего сделан корпус????Подскажите вообще нормальный этот фотоаппарат или нет????Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Наилучшее соотношение цена-качество - у компактов серии Canon PowerShot. Аппараты серии Canon IXUS - заметно хуже и дороже.
В тройку признанных мировых лидеров входят также фирмы Nikon и Olympus.
Фирма Sony не входит и в первую пятёрку, недостатков - масса, от своей, ни с чем не совместимой, карты памяти до неизменно-скверной оптики.
Эльвира Рылеева
Лучший ответ
Чем важно для Вас наличие асферических линз?
Размеры: 94 x 58 x 17 мм Вес: 142 г Аккумулятор: свой собственный Тип матрицы: CMOS Физический размер матрицы: 1/2.4" Эффективное число пикселей: 10.2 Мпикс Максимальное разрешение: 3648 x 2736 Светочувствительность: 125 - 3200 ISO, Auto ISO Размер ЖК-дисплея: 3" Общее количество пикселей: 230400 Выдержка: 2 - 1/1250 с Экспокоррекция: +/- 2 EV с шагом 1/3 ступени Фокусное расстояние (35 мм эквивалент): 35 - 140 мм Оптический Zoom:4x Диафрагма: F3.5 - F4.6 Минимальное расстояние съемки: 0.01 м Баланс белого: автоматический, из списка Вспышка: до 3 м, подавление эффекта красных глаз Экспозиция: мультизонный, центровзвешенный, общий (Evaluative), точечный замер экспозиции Фокусировка: по лицу Разрешения: 1440 х 1080 Запись звука: Ти
из отзывов
Слабые стороны: HDR режим с макс. выдержкой 1/4 сек;
Макс. выдержка -2 сек, недостаточно;
Мин ИСО 160, много для компакта;
Объектив больше чем положено замыливает один из углов снимка, но не критично
Качество картинки на низких ИСО, нет регулировки контраста, резкости и насыщености.