Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
"Наигралась" со своим Canon 1000D, теперь думаю, что лучше прикупить. EOS 5D Mark II или EOS 50D и главное ГДЕ?
главная проблема ФИНАНСОВАЯ
Если главная проблема финансовая - ни то ни другое. Вы так же наиграетесь и пятёркой и полтинником.. . И что дальше? Будете копить на первый? :)))
Я могу понять, когда на счету вашего молодого чемодана человека пара ярдов евро и вы купили уже все последние коллекции Булгари и Шопар, а деньги всё ещё остались.. . Тогда - берите что угодно, лишь бы вам внешне нравилось.
А вот уж ГДЕ купить - это не главный вопрос. Главный - ЗАЧЕМ. Потом - НА ЧТО.
ГДЕ - последний в списке, поверьте.
Лирический апдейт: всё ж таки - загадочная русская душа!. . Старшеклассникам в лом ходить с мобилами по 100 долларов, айфон за штуку - норма.. . Студенты, стреляющие у мамы на кофехауз или шоколадницу всенепременно стремятся к Луи Виттону, да не с базара. Откуда такая тяга к дорогим цацкам, волшебных свойств которых - один чёрт не понимают? Откуда тяга к роскоши выше пояса - при голой жопе ниже? Какое-то необъяснимое стремление прожить последние дни, как будто. Вот можно подумать, что единственная программа действий - на пару ближайших дней, как для югославского дальнобойщика, продавшего смоленским браткам содержимое фуры за пару тысяч долларов - и сейчас он на эту пару тысяч должен две ночи отгудеть так, чтобы успеть всё: и коньяк получше, и девочки пофигуристее.. . Ибо, послезавтра один фиг замочат другие братки - которым фура не доехала.. .
Как можно при финансовой проблеме думать о смене фотокамеры за 500 баков на камеру за полторы или две штуки?!.. Зачем? Если это инструмент для зарабатывания денег - тогда вопросов нет. Если "поиграться" - я в шокУ, как говорил мой знакомый грек.. .
Барышня, не обижайтесь, пожалуйста, я без злобы, это просто мысль вслух.
Удачи.
ГДЕ - последний в списке, поверьте.
Удачи.
Посмотрел твои снимки в альбоме. Главная проблема - не финансовая. Вряд ли ситуация изменится, хоть на Марк ты перейдешь, хоть на Лейку....
Miras Nurgaliev
ну, да, куда мне до такого гения как ты
специально не поленилсяпосмотрел ваши фотографии чтоб делать такие фото вам вполне достаточно и канон 1000д и покупка более дорогой квмеры вам ничего не даст
главная проблема ФИНАНСОВАЯ
Miras Nurgaliev
можно по почте в конверте
Да пусть покупают, сейчас купить зеркалку это статусное, сколько вон на форумах канон, никон и т. д. вопросов в стиле "посоветуйте объективы для ФФ тушки, буду снимать семью на фоне пейзажей" и т. д. О чем это говорит! ? О том что каждый иван сейчас мнит себя великим фотографом чье мастерство хромает лишь по причине отсутствия морковки, л-ьки, D3 и т. д. так что пусть покупают.. . потом дойдет и начнут продавать, вот кто-то из действительно фотографов и купит линзу\камеру на которую долго копил но на новую не хватило ;)
Я бы брал EOS 5D MarkII
Он получше будет EOS 50D