А что для Вас - НОРМАЛЬНЫЙ планшет? Кому и китай нормальный, а кому Wacom Intuos3 - вчерашний день, и подавай Intuos4.
И в какую сумму надо вписаться? Самый дешевый, Bamboo Touch стоит от 3500р в Москве.
На Amazone.com, и т. п. - после введения нового Таможенного Кодекса товары такой ценовой категории можно ввозить не опасаясь поборов таможни.
Для серьёзной работы рекомендую не брать Бамбук (там меньше степеней нажатия, например) , а выбирать из Intuos-ов.
Но и Бамбук хорош, если нет никаких серьёзных требований пока.
Можно даже посмотреть его б/у на Molotok.ru или каких-то других барахолках и форумах, где художники и дизайнеры могут сливать свои планшеты.
Для серьёзной работы я бы рекомендовал вот такой:
Acad INTUOS4 Large Pen Tablet - чуть больше $400 стоил
Цены у нас можно посмотреть на http://market.yandex.ru
забейте Bamboo или intuos
Если не умеете в интернет-магазинах покупать сами, воспользуйтесь услугами посредников Pregrad. net или Americansale.ru
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
где можно купить нормальный графический планшет недорого?
Недорого не получится. Цены, на мой взгляд, на них высокие, тем более на нормальные.
давай я тебе продам за 1000-совсем новый
б/у полчаса
genius
б/у полчаса
genius
Александр правильно сказал, хорошие, они дорогие.. .
У меня с мышкой, карандашом и на панели кнопки* самые необходимые и можно самой функции добавлять, ходила долго, приглядывалась.
Потом нашла на самой нижней полке в помятой коробке мой планшет, и уговорила продовца скинуть хорошо цену.... ( гарантия сохраняется полностью) .
Дешовенький покупать не советую.. . тот же самый Bamboo Touch, только за дизайн половину плотить нужно.
В общем подъискивай подороже, уговаривай на скидку или жди акции :))
Удачи.