Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стоит ли покупать дорогой фотооппарат (дороже 1000 у.е.)человеку имеючиму обывательское понятие о съемке?
Он же один хер его на 20% использовать будет - не больше! Или все равно у него фото лучше будут получатся чем модели скажем за 8-9 тыс. деревянных?
Однозначно стоит! Качество фото будет лучше, естественно. Со временем. Не стоит ограничиваться мыльницей, и сидеть в рамках самобичевания. Будет серьёзная камера- постепенно и снимки будут выходить на новый уровень. Удачи!
1. возможно будет стимул и пространство, куда вырасти, если будет достаточно продвинутая техника. а если будет мыльница типа "навёл и снял", то так и будет топтаться на месте.
2. пустая трата денег
ты в видео снимался?
Ольга Кокурина
Жжешь !! ))))
Нет. Для начала лучше что-то попроще.
ну здрасти, а имидж как прикажете поддерживать ?;)может человеку больше нечем блеснуть, ну нету у него таланту на что-то другое .А вот такую камеру приобретёт и глядишь... даже в собственных глазах вырос :)
а если серьёзно, то конечно качество снимка ( я не имею ввиду создание шедевра) будет лучше, если конечно всё правильно установить ( имеется ввиду сравнение зеркалки и простенькой компактной камеры-к сожалению не знаю какие модели 8-9 тыс. деревянных стоят)
пустая трата денег.
На этом фотике нет кнопки "Шедевр".
Если на твои деньги, то нет. Если на его деньги, почему и нет (зачем считать чужие деньги)?
Однозначно нет..
Вы совершенно правы!!!! Не стоит!
Если есть свободные деньги, почему-бы и нет!
Если фотооппарат нужен для "поклацать на вечеринке" - с лихвой хвати цифровой "мыльницы" доларов за 300, а если хочешь расти в "фотоделе" - покупай камеру посерезней. Но обычно после "мыльниц" хочется бальшего...
я считаю что лучше сначала поучится, попробовать свои силы на "деревянном" а потом уже переходить на профессиональный) хотя, если очень хочется то можно))
Думаю что нет, сам делаю фото по типу здесь был Вася и мне профессиональная камера не нужна
Конечно не стоит
У меня подруга купила очень дорогой ноутбук, и за 6 последних месяцев она разложила на нем пару раз Пасьянс
Зачем покупла? непонятно
А у меня есть такой пример: босс выбросил в свое время деньги на 70-й Никон, будучи дилетантом. А сегодня он им делает очень симпатичные пейзажи. То есть началось все с имиджа, а закончилось хобби на неплохом уровне.