Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Ваше мнение о Canon EOS 500D

интересные обсуждения - http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=20:27990
Возможно натолкнут на покупку 500Д, а возможно к другой камере присмотритесь.. Но мое мнение - хорошая камера.
Юлия Соколова
Лучший ответ
Моё мнение - есть такая камера. Это любительская зеркалка начального уровня, которая не лучше и не хуже любой другой камеры такого же класса любого другого производителя. Как и у любой другой зеркалки качество результата будет всецело зависеть от квалификации фотографа и от качества используемой оптики. Для получения качества заметно выше мыльничного в хорошую сменную оптику придётся вложить сумму в 2-3 раза бОльшую, чем стоит сама камера.
Если у Вас есть желание и возможность вкладывать немалые деньги в хорошую оптику, то приобретать 500Д стоит. В противном случае - нет.
Анна Гацко
смотря для каких целей.
для повседневной съемки "достал - снял" я использую Lumix LX3. а для подработки и зеркалка пойдет с набором оптики.
у меня о нем мнение очень хорошее))) )

однозначно, стоит
Anna Moroka
у меня был CANON 350 D.
550 D чуть более новая модель.
Конечно стоит... качество изображения не то что у мыльницы. С таким фотоаппаратом не стыдно и на свадьбе фотографом подрабатывать) . Я как то сняла свадьбу.
Если для себя, то не думать и покупать.. а если в профессиональных целях, то лучше добавить чуть денюшек и купить canon 50D
D 1
это фотоаппарат, зеркальный....)) ) подробней что интересует, для каких целей, что было и что имеется, тогда дело можно сказать....
Лилиана Веселова Стоит ли его приобретать?