Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

что думаете о Sony 50 mm F 1/4

Dj.kazah.net
Думаю, что на кропе совершенно непонятный и невнятный объектив. На ростовой портрет да и только. А на пленке и ФФ замечательный штатник!
Татьяна Кислова
Лучший ответ
Прекрасный универсальный объектив для полнокадровых камер типа А850 или А900. Для более младших моделей, имеющих кропнутую матрицу, этот объектив далеко не лучший выбор, ибо на кропе это уже не универсал, но ещё и не портретник. Функциональным аналогом этого объектива для кропнутых сонькиных камер являются SAL-35F18 и более дорогой SAL-35F14G.
Павел Сметанин
Именно про этот ничего не могу сказать, но у меня на Сони А200 стоит 50\ 1.8 - разница с китовым колоссальная. Не думаю, что 1.4 будет хуже.
Объектив 50мм дырка один и четыре.

Вас что интересует? Цвет? Размер? Цена? Форма? Купить? Продать? Украсть?
1. Не понимаю и не пытаюсь понять бред коллеги undLOVE.
2. Отличный полтинник.
3. Можно гораздо дешевле и ненамного хуже взять Сони 50/1,8 или Минольта 50/1,7
4. Насчёт "хуже" - это я некорректно выразился. Они не хуже, они резче.
5. Напишите мне в почту.
Ира Иванова
its a Sony
я знаю что вас наверное интересует, во-первых дешевле объектива кроме китовского не купишь, а если бу так вообще 100 баксов стоит, но как правельно подметили если камера кропнутая, то разницы от китовского много вы не увидите, а на фуле это обычный портретник!