Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите хороший полупроф в пределах 3000-4000 т. естественно бэу,кэнон или никон.

За 3 - 4 т. р. только б/у конечно. . а вот за 3 - 4 ляма)) ) хех. . тут есть где развернуться. а вот если это 3 - 4 тыс. ТЕНГЕ. . не знаю вообще.
Ibragim Nagmatilloevich
Лучший ответ
Маруся, давай определимся: 4000 т = 4 000 000?
Или ты неправильно написала (нужно 4000?), или я тебя не понял.
Но по сути - полупроф. за такие смешные деньги не бывает даже б/у.
Ну а хороший полупроф. так тот ваще.. .
На эти деньги, думаю, будет трудновато купить даже приличную мыльницу.
Не бывает полупрофесиональных, есть профессиональные и любительские.
Ну, это сильно Б/У-шный любительский можно взять, какой найдёте за эту цену, но сколько такой проработает, это никому неизвестно.
Максим Дудин
Nikon F55
Canon EOS 300
Оксана Усова
эм. . это в у. е. или в чём? Никон Д700 можно взять, даже новый и с объективом.
Joker *
Извените, но только нормальную Б/У мыльницу. И то я свой Canon Power Shot S 3 is трёхлетку
продал за 5 000.
Vladimir Prohorov
это в рублях чтоли? или в белорусско украинских?
Паааанда V
За 3000-4000 руб. нереально найти ни любительской, ни уж тем более проф. По поводу "полупроф" glasniy правильно сказал)) )
Вообще, за такие деньги даже цифромыльницу можно только ооооочень средненькую купить.. . Цены на б/у фотоаппараты любительского уровня колеблются в районе от 10-15 тыс. рублей - в зависимости от степени "б/у"...
Да и к фотоаппарату как минимум хороший объектив нужен, а это доп. затраты)