Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
к canon 550d стоит сразу же покупать объектив? какой лучше? а то я не очень довольна фотографиями..
Я, думаю, большинству из нас редко удаются снимки которые удовлетворяли бы нас на все 100%.И так же нет на свете человека который бы сразу начал бы умело использовать все возможности фотоаппарата. Сanon 550d очень многофункциональный и нужно некоторое время чтобы понять, как его сделать продолжением себя. Вы же когда то учились читать? Далеко не сразу это получилось, а поэтапно.... Ну так вы были ребенком и многого не понимали, и то научились. Помните, излишняя торопливость только мешает, сразу всё и быстро -не получится. Терпение.... и практика. Всё что вы делаете, читаете ли о том как снимать, пробуете фотографировать или пытаетесь включить в себе фотографа, не проходит даром, и любая информация потом всплывет в самый интересный для вас момент. Вы даже не будете знать откуда вы это знаете. Успехов Вам!
Мартышка к старости слаба глазами стала;
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То к темю их прижмет, то их на хвост нанижет,
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
«Тьфу пропасть! » говорит она: «и тот дурак,
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на́-волос нет в них» .
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
Невежда про нее свой толк всё к худу клонит;
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.
А у людей она слыхала,
Что это зло еще не так большой руки:
Лишь стоит завести Очки.
Очков с полдюжины себе она достала;
Вертит Очками так и сяк:
То их понюхает, то их полижет;
Очки не действуют никак.
Кто слушает людских всех врак:
Всё про Очки лишь мне налгали;
А проку на́-волос нет в них» .
Мартышка тут с досады и с печали
О камень так хватила их,
Что только брызги засверкали.
К несчастью, то ж бывает у людей:
Как ни полезна вещь, — цены не зная ей,
А ежели невежда познатней,
Так он ее еще и гонит.
надо просто уметь фотографировать, объектив, который шел с фотоаппаратом легкий, резкий, но не светосильный
Нееее, так фотографируйте.
Который дороже, с литерой L
Покажите предмет недовольства. Может не в стекле дело.
Который дороже, с литерой L
Пора выйти из режима АВТО
Чем именно в фотографиях Вы не довольны? Я, например, получаю с китовым хорошие снимки на почти аналогичном Д90.
Научись сначала снимать КИТом, а потом вопрос о дальнейшей покупке отпадёт сам т. к узнаете свои потребности получше
Фото в студию и претензии к нему. Может дело не в объективе.
может дело не в объективе? Вы на камере кнопку "шЫдевр" использовали?