Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Почему снимки сделанные зенитом или фэдом лучше,чем цифравиками в ценовом диапозоне от 16000 до 19999р.???

написали, про диапазон, ручной режим и что всё в ручном режиме
плюс ко всему это полнокадровые камеры
к тому же пленка всегда какое-то положительное восприятие оказывает
Retwal Deri
Лучший ответ
Потому что зенитовский Гелиос 44 на много лучше, чем пластмассовая пимочка у дешёвой цифромыльницы с крошечной матрицей.
E!
Elaman !!!
Потому, что они ПЛЁНОЧНЫЕ!
И фотографировали Зенитами и ФЭДами не "чайники", а хорошие фотографы!
Зафар Норматов
А что, за 20000 р. цифрОвик уже выдаст результат лучше, чем "ФЭД" или "Зенит?
Про плёнку, пласстмассовые "пимочки", дд, полный кадр и прочее бла-бла-бла тоже улыбнуло: )
P.S. Vigo, не пишите *уйню. В старых радиоприёмниках (именно в радиоприёмниках) звук ну никак не мог быть более качественным.
Валерий Роговский Всё дело в качестве деталей и настройки!!Да в этой категории похоже одни зануды!!!(((((((((
Ответ прост - на ФЭДе и т. д. нет авто режима))))))))))))))))))))))))))) )
А чтобы снимать без него нужно хоть немного учиться, а не клацать все подряд)))
Кто определял эту "лучшесть"? В каких единицах? Где можно посмотреть официальные данные и список фотографий на этом долбоконкурсе? Пока что аффтар вопроса продемонстрировал элементарную безграмотность словами сашыбкоме.
Марина Вовк
Валерий Роговский Это опыт!!Ну ты и зануда((((((((((((((
ну а что вы ждёте от цифр такого ценового диапозона? !
у плёнки динамический диапозон выше и цвета лучше.
Талгат Нургалиев Ну это смотря какая пленка)
Если из перехода в метро, то не знаю. А вот рублей за 300 - другое дело)
Просто снимая ФЭДом или Зенитом, понимаешь, что у тебя всего 36 кадров и каждый кадр дорог. Ну и выдержку с диафрагмой не путать, там автомат не сработает.
Юлия Лихва
Марина Вовк перепутать выдержку и диафрагму это нужно суметь, скажу даже более - для этого нужно особый талант.
нет цифровой обработки принимаемого изображения через оптику.
почему в старых радиоприёмниках звук более качественный?
Марина Вовк Ага, теплый ламповый звук.
Валерий Роговский Человек знает про что говорит.Ламповые усилители давали минимальное звуковое искажение. Профессиональная техника до сих пор на лампах!!!!
Не ВЕРЮ!!!!
Там оптика другая