Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Выбор стоит между SONY Alpha SLT-A55VL Kit <18-55>, Canon EOS 600D Kit <18-55 IS II> и Nikon D5100 Kit <18-55 VR>.

Помогите пожалуйста определиться с фотоаппаратом! Выбор стоит между SONY Alpha SLT-A55VL Kit <18-55>, Canon EOS 600D Kit <18-55 IS II> и Nikon D5100 Kit <18-55 VR>.
Хороший набор подобрали, даже сразу и не определишь какую, все хороши!
По мне так взял бы скорее всего Сони но отдельно Объектив Sony Carl Zeiss Vario-Sonnar T*16-80mm f/3.5-4.5 ZA DT SAL-1680Z, а в остальном всё зависит лично от ВАШИХ пристрастий, уДАчи
Jansaya Kalibekova
Jansaya Kalibekova
39 300
Лучший ответ
Никон.. . В самом крайнем случае Сони.. . но только не Кенон.. .
Хотя можно и Кенон если готова его через год-полтора поменять...
Ashot Alaverdyan
Ashot Alaverdyan
74 433
Я за Соню!
Творческая составляющая не зависит от аппарата, а в руках мне сонька понравилась.. .
Да и развиваются они хорошо в данном сегменте, через пару лет переплюнут все кеноны-никоны.
Да и вообще, электронный видоискатель и полупрозрачное зеркало много преимуществ дают.
ИК
Игорь Козлов
70 695
разницы не заметишь
Д5100, замечательная камера. Пользовался сам, ничего плохого про нее сказать не могу.
я за никон. сам пользуюсь Д 300 и без сожалений.
я за - SONY Alpha SLT-A55VL Kit <18-55>
Илья Ларионов
Илья Ларионов
11 210
если очень принципиально видео - сони однозначно. если нет - то никон.
только Никон Д5100, современный аппарат, матрица на 0,1 мм больше чем у кэнона, малошумящая, 16,2 мегапикселя, отлично снимает видео. Будет возможность в ките бери с 18-105 мм.
Кенон, камеры одноуровневые, но к кенон большее количество выбора объективов, да и дешевле они аналогичных никоновских, а так же в кенон 600 есть возможность управления внешней вспышкой от внутренней (отдельно радиосинхронизатор стоит от 50 у. е. и выше) . Вот и выбирай.
Jaks Sound
Jaks Sound
1 510