Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Стоит ли брать фотоаппарат Konica Minolta DiMAGE Z5
Нашла на сайте б/у за 3500р, модель конечно старенькая, приходится подстраиватся под цену, и в то же время делать хорошие фото. Стоит ли брать такую модель?? Знаю про недостатки с батарейками и память, но в основном хвалят. Может кто держал в руках, знает? Видела выложенные фото - понравилось, но все же боюсь прогадать..
Не стоит. Можно, например, купит новый Canon SX 130 IS, который стоит не намного дороже. А преимуществ у него намного больше. Во первых он новый т. е. гарантия присутствует. Во вторых технически у него намного больше преимуществ. Даже все их перечислять смысла нет. Или из ассортимента Fuji можно камеру присмотреть, у них тоже много недорогих и хороших ультразумов.
Z5 хорошая камера, но с момента её выпуска в январе 2005 года она уже жутко устарела.
камера отличная, и за 3500 она гораздо лучше снимает чем современные за эти деньги. но вот насколько она потрепана- не известно.
мдя.. это на сколько же она убитая то:))
Konica Minolta DiMAGE Z5 - совсем старенькая моделька с маленькой матрицей.
подкопите и возьмите лучше Canon PowerShot SX130 IS - матрица побольше, покомпактнее, лучше дисплей, а тоже имеет 12 кратный зум, а самое главное он будет новый и с гарантией - стоит около 5 тыс. руб.
он то хороший но 100 лет ему. вечно ж работать не будет. возмет и здохнет завтра
Это труп. Столько не живут.
Стоит, таких фотоаппаратов сейчас не делают
если он рабочий, то смысл конечно есть, но.... любая поломка - и он превращается в предмет интерьера, ибо ремонт будет стоить примерно как современный аппарат такого же класса, если вообще за него возьмутся.
зачем брать б\у тем более за 3500. лучше взять по дороже. узнайте про модель кэнон 117 (в гугле наберите 1 ссылка)