однозначно FujiFilm FinePix F600EXR
+качественная матрица и довольно большая для компакта
+ 15-ти кратный оптический зум
+скорость съемки на высоте (11 кадров в секунду)
+огромное количество ручных настроек
в том числе:
*Ручные настройки выдержки и диафрагмы
*Ручная установка ISO
*Ручная установка баланса белого
+Режим EXR (технология EXR расширяет набор функций фотокамеры. Теперь ее настройки меняются в зависимости от условий освещения. Пользователь может включить автоматический режим EXR и позволить камере настроить нужные параметры)
+отличный и яркий дисплей
+RAW
+понятное меню
+GPS
+снимает видео высокого разрешения FullHD (стерео)
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой фотоаппарат лучше по качеству снимков? Panasonic Lumix DMC-TZ20 , SONY HX9VB , FujiFilm FinePix F600EXR ?
Тот, что в руках у более опытного фотографа.
фотоаппарат лучше SONY HX9VB, FujiFilm FinePix F600EXR
Интересный вопрос) Вы выбрали лучшие компакты 3-х фирм, давайте дополним список еще двумя фирмами, чьи компакты получше будут - Olympus XZ-1 и Canon PowerShot S100. А вот теперь расставим по местам:
1. Olympus XZ-1 - почему? самая большая матрица раз, светосильный объектив два. много арт-фильтров три.
2. Canon PowerShot S100 - думаю многие его поставили бы на первое место. очень хороший компакт.
3. FujiFilm FinePix F600EXR - большой зум, матрица неплохая.
4. Panasonic Lumix DMC-TZ20 - маленькая матрица, но качество изображения и видео на высоте. Не маловажную роль играет объектив от Leica.
5. SONY HX9VB - хороший компакт, но дорогой, учитывая тот факт, что сони некс не намного дороже стоит.
Первый ответ убил напрочь.
Разбираешься в фототехнике, а марку фотоаппарата пишешь с ошибкой. Иди лучше в учебниках поразбирайся.. .
По теме:
из этих - FujiFilm FinePix F600EXR.
По теме:
из этих - FujiFilm FinePix F600EXR.
В хороших условиях - одинаково.
С недостатком освещения - FujiFilm FinePix F600EXR
Конечно же лучше вообще выбирать марки Canon или Nikon, это самые популярные марки фототехники. В фотоаппаратах Canon и Nikon больше функций, лучше качество и сами фотоаппараты более разработанные. Ну а если судить по твоим вариантам, то лучше конечно Sony Cyber-shot DSC-HX9V .
Sony идёт можно сказать 3им после Canon и Nikon .Ну а тем более все Cyber-shot и Pover-shot нормальные.
Panasonic Lumix DMC-TZ20 точно не покупай! Ну и FujiFilm FinePix F600EXR тоже не советовала бы!
Так что выбирай Sony ну или поищи ещё какие -нибудь фотоаппараты. )
Удачи.)