Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Фоткал на китовый объектив, все говорят купи обьектив нормальный и будет картинка лучше. КУПИЛ 50ь Никакой разницы не

Vaycheslav Turkin
За счет светосилы полтиником можно снимать в более темных условиях, не повышая исо, шумов следовательно меньше. Ну и боке.
А вы что хотели за такие деньги?
Александр Чижаковский
Лучший ответ
Vaycheslav Turkin что то я сомневаюсь если я куплю за 800уе объектив то картинка будет лучше!
А кто вам сказал, что КИТовый плох?? ? И потом, что значит в вашем понимании настройки?
Олег Бухман
Vaycheslav Turkin При одинаковой выдержке и диафрагме сравнил 2 фотки.
...вывод - никого не слушайте, решения о покупке принимайте сами.
*@
**chinju** @_@
И тем и другим сфотографируйте лист миллиметровки и увидите разницу!
Vaycheslav Turkin на 50 мм боке красивое и вся разница.
небось вместо одного объектива за 3000 рублей (18-55), купили другой объектив за 3000 рублей (50/1.8) и желаете на дешевой тушке при съемке малоконтрастного объекта с рук разницу заметить.. . ну-ну
M&
Mistik " O_O'
Ну дык, прямые руки в комплекте к оптике не идут, их нужно самолично выпрямлять.
Vasilii Furtuna
Vaycheslav Turkin И объясните в чем моя ошибка?
палтинег 1,8 тот же кит, только фиксированный, в топовом стекле решено больше проблем, но не настолько, что бы оно думало за юзера
Айдос Каматаев
Автоцентр Ppg В каком месте он "кит" - покажите хоть один оф. комплект с ним.
а кто сказал что 50мм нормальный..))? ) да, к слову какой полтинник..) ) может его просто вырезали из китового..)
Ардаk Алекенов
Ну, во-первых нужно знать, насколько грамотно Вы пользовались КИТом. Для этого - стоило бы выложить пару сравнительных фото. А во-вторых, возможно, что Вы поторопились. К мысли о том, что КИТ нужно заменить следует прийти самому, а не по сложившимся здесь стереотипам у новичков.
Vaycheslav Turkin http://s43.radikal.ru/i102/1206/20/3d1583600c28.jpg 50 mm
http://s017.radikal.ru/i405/1206/21/4514488e61c3.jpg китовый
А ты сравни свою зеркалку с мыльницей.. . Походу, ты и ее зря купил...
Vaycheslav Turkin Тут уж не соглашусь!
Действительно - зачем?
Павел Шахторин
При разной светосиле, например 2.8 и 1.4 разница даже на дисплее аппарата видна.
Vaycheslav Turkin разницу вижу только в грипе
бесполезно - товарищу надо к окулисту сходить (((