подскажите пожалуйста стоит ли брать объектив для любителя.
Canon EF 75-300 mm f/4.0-5.6 III без стабилизатора? за 100у, е
как он снимает в вечернее время суток?
и вообще какое качество если руки немного дрожат.?
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
стоит ли брать объектив для любителя. Canon EF 75-300 mm f/4.0-5.6 III
Если рассматривать как для любителя то стоит. Вечером снимать если только со штативом, т. к. у всех телеобъективов низкая светосила. Он больше подходит для съёмки птичек и зверушек с дальнего расстояния, для динамичных событий (спорт например) он никак не подойдёт, автофокус для таких вещей у него медленный.
Canon EF 75-300 mm f/4.0-5.6 III без стабилизатора? за 100у, е - чудес в ценообразовании не бывает, у него и качество ровно на 100у, е
Работает плохо.
Вам надо брать Tamron AF 18-270mm f/3.5-6.3 Di II VC PZD LD Aspherical IF Macro Zoom Lens for Canon DSLR Cameras, который в России стоит почти 600 настоящих денег.
Работает плохо.
Можно взять 70-300 со стабилизатором.
не стоит даже за 50 брать. . забудь его. .
присматривайся к линейке L
Этот объектив как раз для любителей и предназначен. Очень дешевый, темный. Вечером снимать без стаба -только со штатива. В солнечную погоду снимать зверюшек и птичек вполне пригоден.
Поищите еще предложения.. . За 100 зелени со стабилизатором можно взять если хорошо поискать. а в остальном согласен с Константином ...
Почему выбрали именно этот диапазон? Что собираетесь фотографировать? Опишите подробнее, посоветуем что-нибудь
Добрый день, есть возможность купить этот объектив за 3000 руб. Мне нужно снимать собак на выставках, когда они далеко от меня. На прогулке, когда они в движении. На данный момент у меня фотоаппарат Canon EOS 600D. Он не дает мне нужный результат так как портретный. Не приближает обьект и смазывает кадры в беге. Нужен совет, могу ли я этим объективам делать нужные мне фотографии.