Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что лучше? Sony Cyber-shot DSC-H200 или Canon EOS 1100 kit 18-55 DCIII

Canon EOS 1100 kit 18-55 DCIII серьезная машинка, потребует денег на оптику и тд.. . да еще и разочарует поначалу какашными фото.... зеркалка требует умений и знаний.. . сони НХ 200 самое то... в твоем случае, оптика супер на все случаи и тд и тд.. . легкий, недорого.... как научишься, с годами купишь зеркалку.
Павел Хенкин
Лучший ответ
у меня DSC H2 и она себя полностью оправдала и окупила продажей на фотостоках зеркалка-это другая история -более качественно но нужны еще объективы а кит ни в коем случает не надо покупать это низкого качества объектив я купила тушку и портретник-так сделать все советуют на форуме стоковых фотографов
Richard Downson
Купи Sony rx100 II - он даст еще фору зеркалкам начального уровня...
Ирина Пименова
Лучше для чего, кого? Вам я советую Н200, если вы не знаете разницы между зеркалкой и компактом (это разный класс фотоаппаратов).
Павел Ляпустин
Присмотрись к Canon G15. Продвинутый компакт с большим количеством настроек и отличным качеством фотографий. И не будет необходимости докупать объективы.
Зеркалка начального уровня - что это такое, а если поставить на неё объектив за 50 тысяч тогда что будет, и даже зеркалка стоимостью 35 тысяч если так рассуждать то это тоже начальный уровень если сравнить с проф камерой, а стоит ли покупать для повседневки такую дорогую ведь нормальный компакт большиыство устраивает и берут его именно в карман для повседневки
Как по мне, так зеркалка лучше. Но если вам просто на кнопку жать, без желания освоить азы фотоискусства, купите лучше сони- мыльницу, которая помещается в кармане
Бери Canon EOS 1100 body и объектив Canon 50 1.8 и будет тебе счастье. А сони для простаков.