Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Здравствуйте. Сегодня еду на мероприятие, буду тестировать объективы Canon от 8мм до 400мм. Хочу выбрать себе объектив.

Подскажите пожалуйста, еду первый раз на такое мероприятие, что нужно взять с собою? Взял 2 карты памяти одну CF и другую microSD с адаптером WiFi. Фотоаппарат, 3шт. объективов. Аккумуляторов 2шт. Шнур USB, Lenspen и всё это находится в кофре. P.S. Ну и конечно же пригласительный билет, проездной и т. д. Кстати говоря, (я не встречал) а почему на фотоаппаратах нет слота для карт памяти microSD?
Mol9Pka2011 111111
Занятная чушь... это, что за "...от 8 до 400мм..."?

В общем так, если ты снимаешь первый раз, то возьми 50/1,4(1,8), 35/1,4(1,8) и вспышку если есть, больше ничего не бери не будет у тебя времени менять объективы или чего-то там смотреть на планшете.
Даниил Березовский
Лучший ответ
Mol9Pka2011 111111 Спасибо, времени было прилично много, сам ушёл раньше окончания мероприятия.
... ещё можно взять штатив, комплект вспышек, комплект фильтров cokin, миру надёжную, термобокс, конвертер х2, и панорамную головку.
без этого обьектив на выбрать
Mol9Pka2011 111111 Согласен, я ещё планшет возьму, буду на нём фотки рассматривать.
Я правильно понял, что на этом мероприятии будут предлагать поснимать разными объективами? Тогда хватит ТОЛЬКО фотоаппарата. Тут главное, не покупать объектив СРАЗУ. Нужно будет прийти домой и проанализировать полученные снимки прежде чем принять решение о покупке.
На фотоаппаратах нет слота для карт памяти microSD, потому что он не нужен... никому не нужен.
Лебедев Сергей
Aleksandr Karsten У меня на фотоаппарате есть
Mol9Pka2011 111111 Спасибо так и сделаю.
Потому, что они мелкие и легко теряются.
Mol9Pka2011 111111 Это верно, некоторые вообще огромные вещи забывают.
Хм, от 8 до 400мм. -это что за фосъёмка такая...
Galya Munasova
Mol9Pka2011 111111 Фотосъёмка на выбор. Спасибо.
"Кстати говоря, (я не встречал) а почему на фотоаппаратах нет слота для карт памяти microSD?"
Это все, что хочешь спросить?
Так я отвечу. Я вот не ношу шляпу по той-же причине. Не нужна она мне, климат не тот.
...
Ой, пардон. Ты еще спрашиваешь: "...что нужно взять с собою?".
Так я не отвечу. Места тут не хватит всё перечислять.
Mol9Pka2011 111111 Добро. Значит в другом месте спрашивать буду.
А теперь попробуй со всем этим взлететь))))))))
Александр П
Mol9Pka2011 111111 Спасибо большое.
Бутылку полюбасику надо брать с собой, особенно с таким диапазоном ФР без пол литра точно не разобраться...
Zhazira Saparkhanova
Mol9Pka2011 111111 Обещают фуршет!
Ты лучше скажи, что из оптики имеешь и люди подскажут, что еще брать.
Mol9Pka2011 111111 Спасибо.
Объектив для вас - Кэнон 18 - 135
Игорь Сысоев
Ну, ты спросил!
Ну, вот тебе и ответили...
Mol9Pka2011 111111 Спасибо.
Ты даун?
У меня есть слот микроСД в фотике
Mol9Pka2011 111111 Спасибо огромное, теперь буду знать!