Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Вопрос владельцам внешних вспышек. 5 секунд время перезарядки - это не слишком дофига? Стоит такую брать?
Чет хрень какая-то. Я бы даж сказал - г0внище. Еще и 9 штук стоит. Ужас!
...такие секунды бывают перед разрядом батарей.
со свежими- 3 секунды при полной мощности пыха. при 25% можно уже короткими сериями бомбить..
По моему у неё режима "мастер" нету... а время перезарядки действительно меняется сильно, в зависимости от затраченной мощности...
Ну.... лучше, конечно, "родная", от Сanon. Но, если денег на вспышку Canon SpeedLite 430EX III-RT или на подобную от Canon нет, то можно и эту....
Хотя у самой Canon время перезарядки - 3,5 сек.
Возможно, эта получше... немного.... https://www.dns-shop.ru/product/7bfb5120ece130b1/fotovspyska-nissin-di600/characteristics/
А у этой время перезаряда меньше - https://www.dns-shop.ru/product/17237707bc4b3330/fotovspyska-godox-thinklite-tt685c/characteristics/
скорее всего, это время перезарядки после серии вспышек. то есть она раз 5-7 пыхнет, а уже потом будет перезаряжаться 5 секунд.
Менее 5 секунд для заряда полностью разряженного конденсатора слишком короткое время. Учитывая КПД схемы около 50%, должно выделиться много теплоты за короткий срок, большого радиатора для этого там точно нет. Все короткие заряды - это для неполностью разряженного конденсатора - ни о чём не говорят.
Бесполезное барахло.
Не обращайте внимание на это число - оно для определенных условий, сколько вспышка перезаряжается реально - можно только проверять.
Средне. У топовых - 3
Вспышка хорошая, можно брать. В реальности, с хорошими аккумуляторами практически мгновенно заряжается. У меня такая есть, сейчас проверил.
Это дофига, но перезаряжается будет быстрее. Вспышки нужно брать одной фирмы дабы не докупать дополнительно синхронизаторы
Бери, не сомневайся.
5 секунд - это очень даже много, я бы не стал покупать.
В DNS вообще ничего не стоит брать. Дорого. Тем-более последнюю, в Сергиевом Посаде. И ещё тем-более, по вашей ссылке она для Canon.
Вам вот эту надо, других вариантов нет: https://market.yandex.ru/product/9237756
я за 5 секунд могу кадров 20 а может и больше сделать
YongNuo Speedlite yn-468-ii