Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Выбирая между Nikon d5600/d7200, на чём бы остановили свой выбор и почему?

Эргономика, затвор, более продвинутый автофокус, две флешки, отвертка, буфер и скорострельность, светлая пентапризма вместо пентазеркала, встроенная юстировка оптики, магниевый каркас корпуса и лучшая его влагостойкость. Более чем достаточно в пользу 7200.
А. Сокуров
Лучший ответ
я остановил свой выбор на D7200. Потому что сравнил его возможности со своими потребностями и обнаружил соответствие, пересмотрел в интерне много фотографий сделанных этим фотоаппаратом в разных условиях, принял решение, выбрал магазин и пошел в него...
Nikon D7200! И точка - патамушта.
Nikon D7200
Бехзод Джонов
Nikon d7200,т. к. аппарат более высокого класса (для информации: есть 3ххх, 5ххх, 7ххх серии у Никон), с нормальным (взрослым) управлением, с хорошей эргономикой. Если вам это неважно, то можете остановиться на Nikon d5600.
Юля Мунирова
У 5600 нет никаких преимуществ за исключением, может быть цены. По поколению матрицы как раз начиная с 7200 матрицы до сих пор почти не изменились.
Диана Бурцева На D7500 стоит совсем другая матрица
7200. Даже не обсуждается. Эта камера намного выше классом, более шустрая с нормальными двумя колёсиками для быстрого выставления настроек. Да и по качеству она, кажется получше. Короче во всём она лучше.
7200, пожалуй. Подарите мне ;)
Odilbek Rejabboev
я бы брал сони... A7
Лера Левицкая
Давайте я объясню почему. Потому, что У Д7200 серии есть высокоскоростная синхронизация, отвёртка и датчик положения диафрагмы мануальных объективов. Слот для 2х карт, более качественный видоискатель и более удобное управление. Не говоря уже просто о технических характеристиках которые на голову выше своего младшего брата
Михаил Ильичев
Nikon D7200, однозначно!
Слава Мухрыгин
я бы на вашем месте остановил свой выбор на изучении основ фотографии, чтобы в будущем не задавать глупых вопросов...
Aleg Petrov