Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Вопрос о выборе фотоаппрата.

Хотелось бы выбрать фотоаппарат, который прослужит мне очень долго при большой интенсивности.
Также бы хотелось бы чтобы он был не таким уж и дорогим, а также морозостойким.
А если еще точнее? Что вы под этими общими фразами понимаете?
Большая интенсивность - у всех разная: одному 20 кадров в неделю уже много, а другой за день несколько тысяч делает. Да и мороз - понятие растяжимое - африканцы при минус десяти околеют, а мы на тренировках и в минус сорок босиком по улице бегали в легких штанах и майках. Про "...не таким уж и дорогим..." - уже вообще молчу.
Если что, у меня все камеры при должной сноровке снимали до минус 35, при том, что производитель вообще не гарантирует работоспособность при минусовых температурах.
Ольга Крысова
Лучший ответ
Скорее всего, такой аппарат не будет дешёвым....
Хотя... Смотря какая "большая интенсивность" и сколько для Вас "недорого"....
Фотоаппарат это ооочень неконкретное понятие, ровно как и "большая" интенсивность.
Из всепогодных общего назначения с большим ресурсом наиболее защищённые
Pentax K-1
Pentax K-3 II
Olympus OM-D E-M1
Fujifilm X-T2 и T3
Настя Шумкина
Фудж ОМ-D E-M10. С зонтиком
Evgenii Shamarin
PENTAX WG-10 оснащена 14-мегапиксельной ПЗС-матрицей, 5х зум-объективом (28-140 мм в эквиваленте формату 35 мм) и 2,7-дюймовым ЖК-дисплеем (разрешение 230 000 точек). Поддерживается запись видео в формате HD (1280×720 точек) со скоростью 30 кадров в секунду. Камера способна работать под водой на глубине до 10 метров, выдерживает падения с полутораметровой высоты и нагрузки до 100 кг. Гарантирована работоспособность при температурах до минус 10 градусов Цельсия.
Огласите бюджет.
!!!djul'eta Pak!!!
смена 8м - идеальный вариант для вас:
1. Прослужит вам лет 200 не меньше
2. можно снимать при -50
3. стоимость - не более 100 рублей