Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какие основные отличия между Canon 600 D и Fujifilm x-t3?
Вопрос к людям, которые разбираются в фототехнике. Чем отличается Canon 600 D и Fujifilm x-t3? Думаю перейти на эту марку и взять конкретно эту модель Fuji, по параметрам все кажется лучше, но создается впечатление, что каких-то кардинальных изменений в картинке не будет. Подскажите, стоит ли брать?
фуджи беззеркалка вродь
вот и основные отличия
оптика дешевле
видео снимать лучше
затвора нет, то есть долговечнее
батарея слабее, на меньшее число адров
вот и основные отличия
оптика дешевле
видео снимать лучше
затвора нет, то есть долговечнее
батарея слабее, на меньшее число адров
Татьяна Полосухина
а в картинке особых отличий нет?
Canon 600D лучше по следующим параметрам: Аккумулятор (снимков) (на 12%), Вес камеры (на 4%), Вспышка, Динамический диапозон (на 15%), Предел дифракции F/ (на 12%).
Fujifilm X-T3 лучше по следующим параметрам: Система автофокуса (на 4622%), Камера моложе (на 7 лет), HDR фото, WiFi, Бесшумный режим, Видео 10 бит, Видео 1080@50p, Видео 120 кадров/сек, Видео 4K, Видео 4K@50p, Видео Log-формат, Глубина цвета фото (на 45%), Две карты памяти, Интервалометр, Максимальное ISO (на 25%), Матрица (на 54%), Минимальная выдержка, Минимальное ISO, Пыле влаго защита, Сенсорный экран, Серийность (на 710%), Х-синхронизация.
В итоге, Fujifilm X-T3 лучше на 130%.
================
g-foto.ru/dva.acti.1111-17-616.html
В итоге, Fujifilm X-T3 лучше на 130%.
================
g-foto.ru/dva.acti.1111-17-616.html
Собственно, принципиально никаких различий, кроме того, что старый сапог, просто кусок фекалий по сравнению с х-т3.
Что касается картинки... какую сможешь такую и получишь.
Или может ты думаешь, что камера сама должна за тебя работать?
Fujifilm x-t3 новая беззеркалка с очень высокими характеристиками. Разница с 600D будет большая. Сенсор с обратной подсветкой, большим динамическим диапазоном, высокими ISO.Берите и наслаждайтесь, только плюсы.
Татьяна Полосухина
а можете подсказать, в картинке с основном какие отличия? в детализации и т. д.
У кэнона самое мыльное видео на фотокамерах, т. к. им надо продавать свою "С" серию кинокамер. Т. е. fullhd на кэноне такое же, как hd на других камерах. У фуджа хороший автофокус в видео, можно сразу получать джипег и видео из камеры. Картинка резче, больше дд, исо, скорость работы.
Ценой стекла. Готов ещё рублей 150 потратить на оптику. то бери.
Ahror Quvvatov
А на кэнон дешевле? при сопостовимом качестве, примерно одинаковая цена.
К тому же на фудже можно использовать кэноновскую оптику, через автофокусный адаптер https://www.ebay.de/itm/VILTROX-EF-FX1-AF-Lens-Adapter-for-Canon-EF-EF-S-Lenses-for-Fuji-X-Mount-Camera/173701634859?hash=item28716c9b2b:rk:1:pf:1&checksum=173701634859694c2f7d88d04b97900e4719c5827a63&enc=AQADAAAC8BkojIFHYtWT+ANpG6F7t2Gv8m5AE+ow98kdShP16p762d1i5/TRrsXozYzHKBtwGQGhEOyYUmrT1BeDaz/BnNiRYQE+0FrlcTlgyQ2Lq1jg98zGKgNtWX1fOvfsO+EZxE5mTrO+kyvodN++jCMeG8116OpeR/nDFQTX1peefBuFbKMmwHoGjNze0xYzD7RZrzw525DXjNS5dU6QMk1qsTjeQGANeKbDjOezK9d1FIHrF8A5yWXaUHowVn1P+x/7OzXlKuMou9hmmhgovDgfMLrN5gprKyq+pjiEYVUUVMre5ie7RXVa6aVQq+W3m+DFsHfFMgvOcvPhLh8lPiP7SCBW6x51Xcn2k87l2dzANxKhO6BDVp1LJyyNr4qhXCsIkz3jwetmdSUPfBk
у Canon огромный плюс, что дешевле стекла
но по видео будет лучше 650д хотя бы