Вот... Объектив Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 40-150mm F4.0-5.6 R. = 23000 рублей.
И - вот Камера со сменной оптикой Olympus OM-D E-M10 MarkII Kit 14-42mm+40-150mm = 44 000 р.
Без него, со стандартным 14-42 - аппарат с объективом стоит 35000 р. А объектив + 40-150... = 44 000. Значит, отнимаем 44 - 35 = 9. ТОесть, объектив стоит 9 тысяч рублей. ТОгда, почему же отдельно - он стоит 23000 р. ? В чём подвох? Тоже можно сказать и о 14-42 nn - Отдельно от аппарата он стоит 26 000 р. - а с аппаратом 35000. Значит сам аппарат стоит сколько? Правильно. = 35 - 26 = 9 тысяч. А тушек за такую цену не бывает. Короче - в чём подвох - что объектив если с аппаратом в компл. - стоит так дёшево... Или это "не такие" объективы.... что отдельно идут. но названия одинаковые....
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Объектив Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 40-150mm F4.0-5.6 R - стоит 23000 р. А в комплекте с камерой = 3000? в чём подвох?
Olympus OM-D E-M10 Mark II Kit 14-42mm EZ стоит - 34000 руб https://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/7019/2737784
Olympus OM-D E-M10 Mark II Pancake Double Zoom Kit с объективами 14-42 EZ и 40-150mm - 50000 руб
https://shop.olympus.com.ru/cameras/om-d-cameras/e-m10-mark-ii/fotoapparat-olympus-om-d-e-m10-mark-ii-pancake-double-zoom-kit-s-ob-ektivami-14-42ez-i-40-150mm-serebristyj.html
Разница 16000 руб - нормальная за комплектный телевик в отличие от его розницы.
Если разница как у Вас значительная - значит магазин где дёшево сомнительный
Всё нормально, никакого подвоха. Объективы отдельно продаются по несколько завышенной цене. А в комплекте производитель делает вам презент в виде объектива по низкой цене. Так сказать-подарок от фирмы за то, что купили её продукцию. На следующих объективах, которые вы будете покупать, фирма отыграется по полной :)
Отдельно эти объективы покупают только совсем уж идиоты, поэтому цену на них можно назначать любую, это никак не повлияет на их продаваемость. Зато это куча лохов, которых, как известно, надо разводить. В частности втирая им, что купив кит или, паче, дабл кит они сэкономят кучу денюжек. Вот для этого и нужна высокая цена на эти объективы.
Объектив Olympus M.ZUIKO DIGITAL ED 40-150mm F4.0-5.6 R, дает свету как полнокадровый f8-11 зачем такое покупать? что им снимать? в снежных горах песцов?
подвох в том что они произвели нечто жуткое и хотят продать, с камерой они продают это по его цене для тех кому нужны такие фокусные, а без камеры - зарабатывают.
Не надоело еще надрачивать на Олимпус? И хватит скрывать верные ответы, балбес
Оля Пыск
стукач.
красная цена им по 5000 рублей поэтому от продажи комплектом продаваны только выигрывают, ускоряется время реализации возрастает оборот растет прибыль продавать комплектом выгодно от того и дешевле, хотя если цены отличаются прямо более чем в два раза то возможно есть какие-то отличия в компоновке, гарантии или другом сопутствующем обслуживании. Сяоми вон тоже к note 10 какой-то бюджетный смарт чуть ли не в подарок отдает, это у многих так работает типа скрытая скидка но на самом деле это просто на товары по отдельности сильно завышенная цена которая стимулирует продажи оборудования KITом
Потому что магазины накручивают цены на камеры - зайди на Pleer ru - магазин, который накручивает очень мало, вследствие чего можно представить реальные цены камеры без объектива. Возьми камеру на плеере без объектив (к примеру 50к) и в днс без объектива - 75к, а объектив всего за 3, вот здесь и есть твои 20к разницы