Кино и театр

Как вы относитесь к переводам Гоблина?

"Братва и кольцо" ("Властелин Колец 1"),"Шматрица"("Матрица") ,"Антибумер"("Бумер") и многие другие.
Гоблин, блин гигант мысли
Марина Мещерова
Лучший ответ
Это искусство, творчество! Отношусь к ним с чувством юмора! Мне нравится!
Роман Носков
мне не нравится!!!
Ив Ив Trsgr
Разок посмотреть и баста!Потом голос надоедает!
aiwan29
К переводам самого Гоблина - отлично. Помимо ОЧЕНЬ малого количества глумлений, у него есть действительно качественные переводы фильмов, сделанные не за 3 часа на коленке. Другое дело, ОЧЕНЬ многие делают на этом деньги, продавая собственные искаженные переводы под ценником "переводы Гоблина". При этом ник "Гоблин" может использовать совершенно другой человек. Переводов с юмором у Гоблина 4 - трилогия ВК, Шматрица, Антибумер и Буря в стакане. Остальное - жалкая пародия. Если интересует - вот его сайт www.oper.ru
в последнее время не очень
У подобных переводов есть своя публика...Мне такие переводы не нужны.
Паша Иванов
Один раз посмотреть можно, но не чаще...
Если ты сначала посмотрела фильм с переводом гоблина то потом фильм без перевода гоблина бестолку смотреть,просто не интересно!ну а так мне нравится!
Олжас Ахметов
Пусть он занимается комедиями.Я пыталась посмотреть фильм Антибумер мне очень не понравилось.
Прикольно!Мне нравится "Клан Сопрано"!)))
Молодец чувак
Мне только "Властелин Колец" понравился. В нем все так в тему подобрано: и слова, и песни, и музыка. А остальные фильмы мне не понравились.
мне очень нравится))) причем с каждым просмотров все смешнее!))
прикольно, не все конечно, но когда заедает каждодневка - можно расслабиться немного.
Helene Schulz
очень отрицательно
прикольно!!!
хорошо когда они переводят не интересные фильмы . так хоть какой то интерес появляется. а хорошие фильмы в этих переводах не нуждаются. такой перевод только портит хороший фильм. но анти бумер все равно круто
Ольга Дуреева
Товарищ Пучков молодец!! Отношусь положительно...
Виктор Маг
Интересно посмотреть,что там человек напридумывал, эти варианты увлекательнее...
ну ничего так, максимум на полчаса, потом надоедает до жути, просто тупо, да и голос противный
мне очень нравиться. люблю юмор! Особенно у первого (Властелин колец). Интересный вопрос на мой взгляд, Ксюша
мне нравится
отлично, спасает от скуки=))
даже не смешно гоблин меня бесит!!!!
Бывает забавно. Изобретательно, но не для того, что бы просто смотреть. Сказали правильно - есть своя аудитория...
не очень ( Южный Парк так галимо перевел (