Кино и театр
ПОЧЕМУ В АМЕРИКАНСКИХ ФИЛЬМАХ ВСЕ ТАК ЧУВСТВЕННО
НУ ТО ЕСТЬ СЛЕЗЫ НАСТОЯЩИЕ ЛЮБОВЬ ПРЯМ НАСЫЩЕННАЯ А В РОССИЙСКИХ КАК БУДТО ИЗОБРАЖАЮТ ПРОСТО
Там совершенно другая актерская школа и принципы постановки
А ты в этом плане-как?
Всё насыщенно?
Чего нам американские фильмы, правда?
Скажи уже за себя.
Всё насыщенно?
Чего нам американские фильмы, правда?
Скажи уже за себя.
В АМЕРИКАНСКИХ не замечала
актеры очень красивые... смотришь и ...не просто а ооочень
Европейское и российское кино лучшее
Работают профессионалы и всегда реально веришь, что врач, это врач,
ФБР, это ФБР, и если любовь/секс, то безумные!)
Тоже всегда думаю об этом, какие две большие... разницы!)
Ким Дмитрий
но у них прям так все передается что самому хочется плакать в аргентинских фильмах тоже также
Ким Дмитрий
тот же гарри поттер и то чувственный
Александр Астафьев
Для меня Рэдклифф Дэниел в фильме "Джунгли" без комментариев!
В Российских фильмах пересказывают выученный текст, без эмоций и прочего, впрочем так было всегда.
В американских фильмах эмоции выражают по шаблону, у них есть свой стандарт.
Например в разных сериалах выглядят одинаково мимика и голос - удивление, гнев, радость, печаль и тд.
То есть у них всё поставлено на поток, конвейер. В США проходят курсы актёрского мастерства, не учатся в театральном.
Но со съёмками у них полная беда, дрожащая камера, не могут на штатив поставить.
А в наших фильмах ощущение что актёры пришли с улицы, а не учились в театральном училище.
Ким Дмитрий
да пофиг что одинаково за то чувственно
ах ты тварь продажная
Александр Быченко
Внатуре
Актерское мастерство. А не это вот "Врача, позовите врача"
во всем нэвэльный виноват
А ты китайские фильмы смотри, корейские, турецкие, испанские, мексиканское мыло... и пр. расширяй свой узкий кругозор, не только американское всё превозноси. Сравнивай для смеха, какая страна как играет.
Анна Коломоец
Смотрел китайскую девятую роту, "Во имя чести" (2007), у всех одинаковые лица, в начале даже не понять, кто есть кто.
В США один раз облажался в фильме - все, карьера закончена. У нас по-другому, поэтому результат такой.
Анна Коломоец
У них фильмы это бизнес. Набирают только талантливых актёров. Хотя в любительских фильмах, одни бездарности, тоже как у нас.
Вот Николас Кейдж снимается в трешаках с неизвестными актёрами. Там сразу видна разница.
..