Ответы выше почитали, теперь решайте ...кого слушать ...
При продаже налог возникает с суммы превышающей миллион, но у вас 5 собственников, значит в договоре необходимо обязательно прописать сколько стоит доля каждого в отдельности, например по 500 тыс. общ ст-сть 2500 тыс. теоретически придет налог с 1500 тыс. 13%, вопрос кому из пяти собственников, но доля каждого не превышает миллион, ухватили тему ...но все же я рекомендовал бы дойти до налоговой и пообщаться на изложенную выше тему т. к. судебная практика по данному вопросу небольшая и противоречива ...а с наследства, вам правильно написали налог г-н Путин отменил... .
Интересно мы родственники какие-нибудь, или просто однофамильцы...
Гражданское право
Помогите с вопросом наследства
Анатолий Филиппов
Боюсь тебя огорчить, но фамилия моя другая (((( А у тебя уже планы появились?
Анатолий Филиппов
P.S. С днюхой тебя!
Центр Наследства
Несмотря на то, что многое о наследстве Вы можете на найти на нашем сайте www.centr-nasledstva.ru, мы решили создать этот Блог для всех, кому интересна теория и практика оформления наследственного имущества.
centrnasledstva.livejournal.com
Добро Пожаловать в «Центр наследства»
Центр Наследства компании Версус создан для помощи наследникам и наследодателям в оформлении их наследственных прав.
Нам не жалко поделиться с Вами теми знаниями, которые мы приобрели за годы работы нашего Центра.
Имейте в виду, что с титульной страницы сайта можно отправить вопрос через Виртуальную Консультацию и мы непременно Вам ответим!
Будем рады видеть вопросы и комментарии юристов, специализирующихся в вопросах наследственного права!
Добро Пожаловать!
Чтобы не остаться без наследства, нужно вовремя заплатить
споры о наследстве. Инюрколлегия разыскивает. представление интересов иностранных граждан и организаций в России.
www.injur.ru/news/info/13.html
Документация Документы о наследстве / Оформление наследства на денежные вклады.
Главная / Статьи / Документация / Документы о наследстве / Оформление наследства на денежные вклады.
www.its-my-life.ru/article/104/106/618.html
Нотариус - нюансы выбора.
Поговорим о нотариусах применительно к оформлению наследства: Имущество умершего в момент его смерти становится наследством. Т. е. умерший утрачивает свою правоспособность, следовательно, не имеет прав.
www.centr-nasledstva.ru/vse_novosti/notarius_-_nyuansy_vybora
Коммерсантъ. Версия для печати
Считается, что о наследстве за рубежом вас должны информировать родственники умершего или судебные органы той страны, где он проживал.
www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=18917&print=true
Заявления, бланки, примеры заполнения, заявления, договоры, иски, доверенности, ..
Зачастую, найти нужный образец в Интернете не так просто, поэтому мы выкладываем здесь все возможные образцы, которые могут быть полезны автолюбителю.
www.vashamashina.ru/blanki-5.html
Ъ-Деньги - Инюрколлегия
Согласно этому договору, адвокаты коллегии обязаны собрать необходимую документацию по различным архивам, легализовать их. .
www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=18917
centrnasledstva.livejournal.com
Добро Пожаловать в «Центр наследства»
Добро Пожаловать!
www.injur.ru/news/info/13.html
Нотариус - нюансы выбора.
Коммерсантъ. Версия для печати
www.vashamashina.ru/blanki-5.html
Ъ-Деньги - Инюрколлегия
www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=18917
Если продавец является собственником квартиры менее трех лет, он обязан заплатить подоходный налог в размере 13% с суммы, превышающей 1 миллион рублей, полученной в результате продажи квартиры.
Налог на наследство по квартир отменее с 1 января 2006 года. А технические расходы понесете (кадастровый паспорт, справка о стоимости квартиры, расходы у нотариуса и т. д.)
Сначала пусть вступят в наследство, там нотариус все объяснит.
помогу потратить -расказывай
А что с наследством?
Чо надо то
сначала оформие наследство, а потом продавайте